
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1035
- Herst. Teile-Nr. FA11905_TINA3-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Tina3
- Abstrahlprofil Punkt
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 13.86
CHF 3.465/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-7533
- Herst. Teile-Nr. C10402_FLARE-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Flare
- Linsenform Rechteckig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.89
CHF 3.945/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-1299
- Herst. Teile-Nr. CP15776_CARMEN-W-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.23
CHF 6.23/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1301
- Herst. Teile-Nr. CP16106_CARMEN-50-RS-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.90
CHF 4.45/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1302
- Herst. Teile-Nr. CP16107_CARMEN-50-S-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 9.18
CHF 4.59/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-2355
- Herst. Teile-Nr. FCN13595_CRYSTAL-MINE
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Crystal
- Linsenform Rund
- Abstrahlprofil Rund
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.16
CHF 8.16/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 913-0914
- Herst. Teile-Nr. C14116_STRADA-2X2-PX
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-Module
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.56
CHF 3.78/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 913-0995
- Herst. Teile-Nr. C13301_STRADA-2X2-T3
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-Module
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.16
CHF 4.08/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 913-0927
- Herst. Teile-Nr. C13749_HB-2X2-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie High Bay
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.28
CHF 4.14/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 892-2933
- Herst. Teile-Nr. FA13860_LXM-O-90
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.97
CHF 2.485/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 891-0431
- Herst. Teile-Nr. C13723_MIRELLA-RZL
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor-Sublinse
- Serie Mirella
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 7 Stück)
CHF 10.318
CHF 1.474/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-9766
- Herst. Teile-Nr. CP17400_YASMEEN-50-S-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.96
CHF 4.96/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 785-1072
- Herst. Teile-Nr. FP11958_LISA2-WWW-CLIP
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Lisa2
- Anzahl der Montagepins 2
- Erfassungswinkel 70 to 94°
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 6.232
CHF 1.558/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-1262
- Herst. Teile-Nr. F16364_BARBARA-G2-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Barbara
- Anschlusstyp Buchse
- Durchmesser 70mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.15
CHF 5.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-2634
- Herst. Teile-Nr. CA16206_SURI-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Suri
- Abstrahlprofil Punkt
- Anzahl der Montagepins 4
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.32
CHF 7.32/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2409
- Herst. Teile-Nr. FP16610_LISA3CSP-WW-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Lisa
- Abstrahlprofil Breit
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 157.30
CHF 1.573/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 210-8338
- Herst. Teile-Nr. CP17588_LEILA-SC-D
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Leila
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Schale mit 112 Stück)
CHF 151.20
CHF 1.35/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 210-8335
- Herst. Teile-Nr. CP17587_LEILA-SC-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Leila
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Schale mit 112 Stück)
CHF 152.544
CHF 1.362/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1408
- Herst. Teile-Nr. C12763_FLARE-MINI-A
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Flare
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 12.82
CHF 3.205/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-557
- Herst. Teile-Nr. C18984_ADELIA-110-WW2
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie ADELIA-110
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.74
CHF 12.74/Stück



















