
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-2634
- Herst. Teile-Nr. CA16206_SURI-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Suri
- Abstrahlprofil Punkt
- Anzahl der Montagepins 4
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.32
CHF 7.32/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 227-0439P
- Herst. Teile-Nr. F17826_VIOLETTA-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie VIOLETTA-W
- Linsenform Rund
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
CHF 11.15
CHF 11.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1280
- Herst. Teile-Nr. FP15500_HEKLA-B
- Marke Ledil
- Durchmesser 44mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.40
CHF 4.20/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2409
- Herst. Teile-Nr. FP16610_LISA3CSP-WW-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Lisa
- Abstrahlprofil Breit
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 157.30
CHF 1.573/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1260
- Herst. Teile-Nr. F16002_MIRELLA-G2-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Mirella
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit Vesta TW 9 mm (12 W)
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.30
CHF 3.65/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1408
- Herst. Teile-Nr. C12763_FLARE-MINI-A
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Flare
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 12.82
CHF 3.205/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-9795P
- Herst. Teile-Nr. FP11125_LISA2-O-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 5.58
CHF 2.79/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9391P
- Herst. Teile-Nr. FP18205_LISA3CSP-WW-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3CSP
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 11.25
CHF 2.25/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 206-6686
- Herst. Teile-Nr. F16010_ANGELETTE-M2
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Angelette
- Anschlusstyp Buchse
- Durchmesser 110mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.22
CHF 8.22/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-9789
- Herst. Teile-Nr. CP17694_AMY-50-S-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (1 Schale mit 30 Stück)
CHF 97.59
CHF 3.253/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-828
- Herst. Teile-Nr. C18892_ADELY-50-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Adely 50
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.19
CHF 4.19/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-825
- Herst. Teile-Nr. C19424_SOCKET-B-35-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED-Steckverbinder
- Zur Verwendung mit Serie Yasmeen
- Länge 35mm
- Breite 35mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.15
CHF 1.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-9758
- Herst. Teile-Nr. C17180_YASMEEN-30-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie C17180
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.07
CHF 1.414/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6671
- Herst. Teile-Nr. CP16601_CARMEN-SS-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Schale mit 15 Stück)
CHF 75.27
CHF 5.018/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6672
- Herst. Teile-Nr. CP16601_CARMEN-SS-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 10.79
CHF 5.395/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-6701
- Herst. Teile-Nr. FP11047_LISA2-RS-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Lisa2
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.19
CHF 3.595/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-536
- Herst. Teile-Nr. C17790_AMY-45-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie AMY-45
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.60
CHF 3.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-559
- Herst. Teile-Nr. CS17758_STRADA-IP-24-T3-M-PC
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie STRADA-IP-24
- Linsenform Rechteckig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.56
CHF 11.56/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2602
- Herst. Teile-Nr. CS16324_STRADELLA-IP-28-HB-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie STRADELLA
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.86
CHF 9.86/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-2440
- Herst. Teile-Nr. C13898_BLONDIE-A
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Blondie
- Anschlusstyp Schraubbefestigung
- Durchmesser 92mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 13.35
CHF 13.35/Stück

















