
MaxLinear
325 Produkte angezeigt für MaxLinear
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5963
- Herst. Teile-Nr. XR16C2850CM-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 2
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard IrDA
- Sende-FIFO 128bit
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 15.15
CHF 15.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5544
- Herst. Teile-Nr. SP3232EEY-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.71
CHF 1.142/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 686-5670P
- Herst. Teile-Nr. SP485CN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.47
CHF 0.894/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5692
- Herst. Teile-Nr. SP485EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5869P
- Herst. Teile-Nr. SPX29302T5-L/TR
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 40mA
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.04
CHF 2.02/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5698
- Herst. Teile-Nr. SP485EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5840P
- Herst. Teile-Nr. SPX1117M3-L-3-3/TR
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.50
CHF 0.30/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 686-5642P
- Herst. Teile-Nr. SP481ECN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.11
CHF 1.622/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5531
- Herst. Teile-Nr. SP3232EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.65
CHF 1.13/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5664
- Herst. Teile-Nr. SP483EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.76
CHF 1.152/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5682
- Herst. Teile-Nr. SP485ECN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 686-5803P
- Herst. Teile-Nr. SP706EN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset,Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Low Power Mikroprozessor
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.83
CHF 0.766/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5367
- Herst. Teile-Nr. SP202EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.88
CHF 0.976/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5507
- Herst. Teile-Nr. SP3232EBCY-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.69
CHF 0.938/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 686-5604
- Herst. Teile-Nr. SP334ET-L
- Marke MaxLinear
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Programmierbarer Transceiver
- Anzahl der Transceiver 2
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.47
CHF 9.47/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5838P
- Herst. Teile-Nr. SPX1117M3-L/TR
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.50
CHF 0.30/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5503
- Herst. Teile-Nr. SP3232EBCN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.35
CHF 1.07/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5692P
- Herst. Teile-Nr. SP485EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5904P
- Herst. Teile-Nr. ST16C2552CJ44TR-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 2
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard RS485, RS232
- Sende-FIFO 16bit
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.06
CHF 9.06/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5392
- Herst. Teile-Nr. SP232ACN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Treiber und Empfänger
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.51
CHF 0.902/Stück









