
MaxLinear
325 Produkte angezeigt für MaxLinear
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-5324
- Herst. Teile-Nr. SP3485EN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 2.16
CHF 1.08/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-6024
- Herst. Teile-Nr. SP3491EN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.88
CHF 1.94/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-5942P
- Herst. Teile-Nr. SP3088EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 0.94
CHF 0.47/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4491
- Herst. Teile-Nr. SP3082EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
CHF 57.33
CHF 0.585/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 146-1833
- Herst. Teile-Nr. SP3243ECA-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 46 Stück)
CHF 69.644
CHF 1.514/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-1835
- Herst. Teile-Nr. SP3220EBCY-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 95 Stück)
CHF 52.915
CHF 0.557/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-1847
- Herst. Teile-Nr. SP3232EEA-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 76 Stück)
CHF 62.776
CHF 0.826/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4500
- Herst. Teile-Nr. SP3485EN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
CHF 60.956
CHF 0.622/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-1846
- Herst. Teile-Nr. SP3232ECN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 49 Stück)
CHF 41.895
CHF 0.855/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4415
- Herst. Teile-Nr. SP232ECN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 49 Stück)
CHF 39.641
CHF 0.809/Stück
Nur noch Restbestände
MaxLinear Transceiver Treiber und Empfänger CMOS/TTL 1-Bit CMOS, RS232, TTL Invertierer 16-Pin TSSOP
- RS Best.-Nr. 146-1844
- Herst. Teile-Nr. SP3220EBEY-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Transceiver
- Logikfunktion Treiber und Empfänger
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 95 Stück)
CHF 65.74
CHF 0.692/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-1837
- Herst. Teile-Nr. SP3232EET-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 41 Stück)
CHF 54.899
CHF 1.339/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4413
- Herst. Teile-Nr. SP202EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 49 Stück)
CHF 37.779
CHF 0.771/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4412
- Herst. Teile-Nr. SP202ECN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 49 Stück)
CHF 32.536
CHF 0.664/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4489
- Herst. Teile-Nr. SP3078EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
CHF 67.13
CHF 0.685/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4427
- Herst. Teile-Nr. SP3238EEY-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 2'715.00
CHF 1.086/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 170-4424
- Herst. Teile-Nr. SP3232EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 49 Stück)
CHF 46.501
CHF 0.949/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 170-4529
- Herst. Teile-Nr. SP3232EUCN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 49 Stück)
CHF 56.546
CHF 1.154/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4524
- Herst. Teile-Nr. SP3088EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
CHF 110.74
CHF 1.13/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4533
- Herst. Teile-Nr. SP3491EN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 56 Stück)
CHF 97.328
CHF 1.738/Stück






