
MaxLinear
325 Produkte angezeigt für MaxLinear
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 686-5591
- Herst. Teile-Nr. SP334CT-L
- Marke MaxLinear
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Programmierbarer Transceiver
- Anzahl der Transceiver 2
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.53
CHF 9.53/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-5210P
- Herst. Teile-Nr. SP3085EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 2.01
CHF 1.005/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 888-556
- Herst. Teile-Nr. SPX1431M1-L/TR
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC-8
- Referenzspannung 2.5V
- Ausgangsspannung 36V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.76
CHF 0.376/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 888-555
- Herst. Teile-Nr. SPX1431M1-L/TR
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC-8
- Referenzspannung 2.5V
- Ausgangsspannung 36V
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 740.00
CHF 0.296/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5645
- Herst. Teile-Nr. SP3494EN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.26
CHF 2.13/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5698P
- Herst. Teile-Nr. SP485EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 170-4474
- Herst. Teile-Nr. SP337EBEY-L
- Marke MaxLinear
- Datenrate max. 250Mbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 2
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 297.00
CHF 5.94/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4428
- Herst. Teile-Nr. SP334CT-L
- Marke MaxLinear
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Programmierbarer Transceiver
- Anzahl der Transceiver 2
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
CHF 198.234
CHF 7.342/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 821-2131
- Herst. Teile-Nr. SP330EEY-L
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Transmitter 2
- Datenrate max. 20Mbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 2
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 10.22
CHF 5.11/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 733-6438
- Herst. Teile-Nr. SP337EUEY-L
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 2
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.20
CHF 11.20/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 913-4363
- Herst. Teile-Nr. XR3160EIU-F
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Stange mit 66 Stück)
CHF 640.926
CHF 9.711/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 733-6429
- Herst. Teile-Nr. SP337EBEY-L
- Marke MaxLinear
- Datenrate max. 250Mbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 2
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.60
CHF 8.60/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 821-2179
- Herst. Teile-Nr. XR3160EIU-F
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.26
CHF 11.26/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5569
- Herst. Teile-Nr. SP3239EEA-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.75
CHF 2.875/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5682
- Herst. Teile-Nr. SP485ECN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5500
- Herst. Teile-Nr. SP3232EBCN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.35
CHF 1.07/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5686
- Herst. Teile-Nr. SP485ECN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 686-5434
- Herst. Teile-Nr. SP3072EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 1.58
CHF 0.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-5324
- Herst. Teile-Nr. SP3485EN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 2.16
CHF 1.08/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-6024
- Herst. Teile-Nr. SP3491EN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.88
CHF 1.94/Stück








