
MaxLinear
325 Produkte angezeigt für MaxLinear
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5682
- Herst. Teile-Nr. SP485ECN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5840
- Herst. Teile-Nr. SPX1117M3-L-3-3/TR
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 7.50
CHF 0.30/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5963P
- Herst. Teile-Nr. XR16C2850CM-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 2
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard IrDA
- Sende-FIFO 128bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 15.15
CHF 15.15/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5412
- Herst. Teile-Nr. SP232EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.64
CHF 0.728/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 686-5604P
- Herst. Teile-Nr. SP334ET-L
- Marke MaxLinear
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Programmierbarer Transceiver
- Anzahl der Transceiver 2
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.47
CHF 9.47/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5544
- Herst. Teile-Nr. SP3232EEY-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.71
CHF 1.142/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5692P
- Herst. Teile-Nr. SP485EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 686-5535P
- Herst. Teile-Nr. SP3232EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.44
CHF 1.088/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5932P
- Herst. Teile-Nr. ST16C550IQ48-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 1
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard Nein
- Sende-FIFO 16bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 6.22
CHF 6.22/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 686-5945
- Herst. Teile-Nr. ST16C554DCQ64-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 4
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard Nein
- Sende-FIFO 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.46
CHF 10.46/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5529P
- Herst. Teile-Nr. SP3232ECY-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.88
CHF 0.976/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5888P
- Herst. Teile-Nr. ST16C2550CQ48-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 2
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard RS485, RS232
- Sende-FIFO 16bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 9.26
CHF 9.26/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 686-5434
- Herst. Teile-Nr. SP3072EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 1.58
CHF 0.79/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 686-5421P
- Herst. Teile-Nr. SP232EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.83
CHF 0.966/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5904
- Herst. Teile-Nr. ST16C2552CJ44TR-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 2
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard RS485, RS232
- Sende-FIFO 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.06
CHF 9.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5421
- Herst. Teile-Nr. SP232EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.83
CHF 0.966/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5698P
- Herst. Teile-Nr. SP485EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5698
- Herst. Teile-Nr. SP485EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5569P
- Herst. Teile-Nr. SP3239EEA-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.75
CHF 2.875/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5904P
- Herst. Teile-Nr. ST16C2552CJ44TR-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 2
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard RS485, RS232
- Sende-FIFO 16bit
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.06
CHF 9.06/Stück







