
MaxLinear
322 Produkte angezeigt für MaxLinear
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5471
- Herst. Teile-Nr. SP3222ECA-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.15
CHF 1.575/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 913-4121
- Herst. Teile-Nr. SP3232EBCN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 49 Stück)
CHF 44.345
CHF 0.905/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 913-4133
- Herst. Teile-Nr. SP3232EBEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 1'305.00
CHF 0.522/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5692
- Herst. Teile-Nr. SP485EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.65
CHF 0.93/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 769-5321
- Herst. Teile-Nr. SP3490EN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.56
CHF 1.78/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-5942
- Herst. Teile-Nr. SP3088EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 0.94
CHF 0.47/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 913-4297
- Herst. Teile-Nr. SP336ECY-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 399.85
CHF 7.997/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5412
- Herst. Teile-Nr. SP232EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.64
CHF 0.728/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 686-5535
- Herst. Teile-Nr. SP3232EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.44
CHF 1.088/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-5967
- Herst. Teile-Nr. SP3223ECY-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.24
CHF 1.62/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5367
- Herst. Teile-Nr. SP202EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.88
CHF 0.976/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5507
- Herst. Teile-Nr. SP3232EBCY-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.69
CHF 0.938/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 913-4105
- Herst. Teile-Nr. SP3072EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
CHF 40.866
CHF 0.417/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 686-5670
- Herst. Teile-Nr. SP485CN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.47
CHF 0.894/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5664
- Herst. Teile-Nr. SP483EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.76
CHF 1.152/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 769-5318
- Herst. Teile-Nr. SP336ECY-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.69
CHF 7.69/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-5217
- Herst. Teile-Nr. SP3082EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 2.01
CHF 1.005/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-5992
- Herst. Teile-Nr. SP3232EEA-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 3 Stück)
CHF 3.561
CHF 1.187/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 847-2914
- Herst. Teile-Nr. XR33032ID-F
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 1
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.62
CHF 2.81/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 769-5232
- Herst. Teile-Nr. SP3220EBCY-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.83
CHF 0.966/Stück











