
MECATRACTION
573 Produkte angezeigt für MECATRACTION
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-2866
- Herst. Teile-Nr. DEF95-12TSV
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie DEF-TSV
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Kupfer
Zwischensumme (1 Box mit 25 Stück)
CHF 205.89
CHF 205.89/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6954
- Herst. Teile-Nr. C2-300-20CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ring-Rohrkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 41mm
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
CHF 35.86
CHF 17.93/Stück
Derzeit nicht erhältlich
MECATRACTION C Ringkabelschuh, Unisoliert, Grau, 8 AWG max.AWG, aussen ø 11 mm, innen ø 6.3 mm, 6 mm
- RS Best.-Nr. 200-6975
- Herst. Teile-Nr. C15-10-6CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 11mm
Zwischensumme (1 Box mit 15 Stück)
CHF 11.595
CHF 0.773/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6957
- Herst. Teile-Nr. C5AU400
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie C-AU
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 36mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3 Stück)
CHF 76.20
CHF 25.40/Stück
Derzeit nicht erhältlich
MECATRACTION C Ringkabelschuh, Unisoliert, Grau, 6 AWG max.AWG, aussen ø 16 mm, innen ø 8.4 mm, 8 mm
- RS Best.-Nr. 200-7061
- Herst. Teile-Nr. C15-16-8CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 16mm
Zwischensumme (1 Box mit 15 Stück)
CHF 13.26
CHF 0.884/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6911
- Herst. Teile-Nr. C50-6-4C
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Buchse Stecker & Buchse
- Serie C
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
CHF 32.20
CHF 0.644/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6919
- Herst. Teile-Nr. ICAU240
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie ICAU
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 30mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3 Stück)
CHF 29.601
CHF 9.867/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6916
- Herst. Teile-Nr. C5-120-16CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ring-Rohrkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 28mm
Zwischensumme (1 Box mit 5 Stück)
CHF 23.48
CHF 4.696/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6910
- Herst. Teile-Nr. C2-185-12CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ring-Rohrkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 33mm
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
CHF 19.18
CHF 9.59/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6922
- Herst. Teile-Nr. C2AU150
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie C-AU
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 30mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3 Stück)
CHF 25.971
CHF 8.657/Stück
Derzeit nicht erhältlich
MECATRACTION C Ringkabelschuh, Unisoliert, Grau, 4 AWG max.AWG, aussen ø 16 mm, innen ø 8.4 mm, 8 mm
- RS Best.-Nr. 200-7045
- Herst. Teile-Nr. C15-25-8CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 16mm
Zwischensumme (1 Box mit 15 Stück)
CHF 17.67
CHF 1.178/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 200-6926
- Herst. Teile-Nr. ICAU300
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie ICAU
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 36mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3 Stück)
CHF 55.461
CHF 18.487/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 200-6972
- Herst. Teile-Nr. ICAU95
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie ICAU
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 20mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3 Stück)
CHF 20.76
CHF 6.92/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6978
- Herst. Teile-Nr. C1AU50
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie C-AU
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 25mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3 Stück)
CHF 22.209
CHF 7.403/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 200-7088
- Herst. Teile-Nr. C2-300-18CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ring-Rohrkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 41mm
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
CHF 33.29
CHF 16.645/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 200-6918
- Herst. Teile-Nr. ICAU185
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie ICAU
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 30mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3 Stück)
CHF 29.601
CHF 9.867/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-7086
- Herst. Teile-Nr. C2-240-12CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ring-Rohrkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 37mm
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
CHF 31.56
CHF 15.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6939
- Herst. Teile-Nr. C6-70-14CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ring-Rohrkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 21mm
Zwischensumme (1 Box mit 6 Stück)
CHF 17.892
CHF 2.982/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6884
- Herst. Teile-Nr. C2-240-14CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ring-Rohrkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 37mm
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
CHF 24.01
CHF 12.005/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 200-7091
- Herst. Teile-Nr. C100-51136-2BC
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie 51000
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Polycarbonat
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
CHF 51.60
CHF 0.516/Stück



















