
NXP
886 Produkte angezeigt für NXP
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 800-7560
- Herst. Teile-Nr. MC9S08PA8VWJ
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie HCS08
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.16
CHF 4.08/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 798-2732
- Herst. Teile-Nr. MVF61NS151CMK50
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Vybrid F
- Gehäusegröße BGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 43.28
CHF 43.28/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 797-4781
- Herst. Teile-Nr. TEA1795T/N1,118
- Marke NXP
- Produkt Typ Spannungsregler
- Subtyp SMPS-Controller
- Strom Umwandlungstyp Gleichstrom-Gleichstrom
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 10.32
CHF 2.064/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 797-4778
- Herst. Teile-Nr. TEA1721AT/N1,118
- Marke NXP
- Produkt Typ SMPS-Controller
- Subtyp SMPS-Controller
- Strom Umwandlungstyp Gleichstrom-Gleichstrom
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.02
CHF 0.804/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-7462P
- Herst. Teile-Nr. MKE02Z64VLD4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis E
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (4 Stück, geliefert in Schale)
CHF 17.66
CHF 4.415/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 800-7541P
- Herst. Teile-Nr. MC9S08PA32VLD
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie HCS08
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 7.92
CHF 3.96/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-2296
- Herst. Teile-Nr. S912ZVFP64F1CLL
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.98
CHF 11.98/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-060P
- Herst. Teile-Nr. MC9S08GT16ACFBE
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie HCS08
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 11.40
CHF 11.40/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 813-4218P
- Herst. Teile-Nr. MCIMX6Q5EYM10AC
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie i.MX 6
- Gerätekern ARM Cortex A9
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 114.00
CHF 114.00/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 821-2393
- Herst. Teile-Nr. MPX2200GP
- Marke NXP
- Produkt Typ Anzeige Drucksensor
- Sensortyp Anzeige Drucksensor
- Überdruck max. 800kPa
- Durchflussrate max. 0.2mV/kPa
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 22.44
CHF 22.44/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 821-2399
- Herst. Teile-Nr. MPX2050GP
- Marke NXP
- Produkt Typ Anzeige Drucksensor
- Sensortyp Anzeige Drucksensor
- Überdruck max. 200kPa
- Durchflussrate max. 0.8mV/kPa
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 26.18
CHF 26.18/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 821-2232
- Herst. Teile-Nr. S9S08SG16E1CTL
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S08
- Gehäusegröße SOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 19.80
CHF 3.96/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-2286P
- Herst. Teile-Nr. S912ZVFP64F1VLL
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 11.98
CHF 11.98/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 788-4723P
- Herst. Teile-Nr. MKL02Z32VFG4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis L
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 6.00
CHF 3.00/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-2328P
- Herst. Teile-Nr. S912ZVH64F2CLQ
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 9.62
CHF 9.62/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-2343P
- Herst. Teile-Nr. S912ZVHY64F1CLQ
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 14.72
CHF 14.72/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 719-1096
- Herst. Teile-Nr. MPX5050GP
- Marke NXP
- Produkt Typ Anzeige Drucksensor
- Sensortyp Anzeige Drucksensor
- Überdruck max. 200kPa
- Durchflussrate max. 90mV/kPa
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 30.73
CHF 30.73/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4182P
- Herst. Teile-Nr. MC9S12D64CFUE
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie HCS12
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 28.19
CHF 28.19/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4198P
- Herst. Teile-Nr. MC9S12XEP100CAG
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie HCS12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 43.60
CHF 43.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 719-1197P
- Herst. Teile-Nr. MPXV7002DP
- Marke NXP
- Produkt Typ Differenzdrucksensor
- Sensortyp Differenzdrucksensor
- Überdruck max. 75kPa
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
CHF 27.22
CHF 27.22/Stück










