
NXP
886 Produkte angezeigt für NXP
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 725-8745P
- Herst. Teile-Nr. PCA9517ADP,118
- Marke NXP
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ Bus-Repeater
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 250ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.36
CHF 1.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 288-4827
- Herst. Teile-Nr. MC56F8257VLH
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie 56F82xx
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 15.68
CHF 15.68/Stück
Auf Lager
NXP Mikrocontroller Kinetis ARM Cortex M4 32 bit Oberfläche 256kB Flash LQFN 80-Pin 50 MHz 64 kB RAM
- RS Best.-Nr. 288-4948
- Herst. Teile-Nr. MK12DX256VLK5
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis
- Gehäusegröße LQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.90
CHF 9.90/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 797-4721P
- Herst. Teile-Nr. PCA9622DR,118
- Marke NXP
- Ausgangsstrom 100mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 2.3, 5.5V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.84
CHF 3.42/Stück
Auf Lager
NXP Mikrocontroller Kinetis E ARM Cortex M0+ 32 bit Flash Oberfläche 32kB QFP 32-Pin 40 MHz 4 kB RAM
- RS Best.-Nr. 169-7257
- Herst. Teile-Nr. MKE02Z32VLC4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis E
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
CHF 561.75
CHF 2.247/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4017
- Herst. Teile-Nr. MC9S08PA8VWJ
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie HCS08
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
CHF 82.992
CHF 2.184/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 763-049
- Herst. Teile-Nr. MIMXRT1011DAE5A
- Marke NXP
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie MIMXRT
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.40
CHF 4.40/Stück
Auf Lager
NXP Mikrocontroller Kinetis E ARM Cortex M0+ 32 bit Flash Oberfläche 16kB QFP 32-Pin 40 MHz 4 kB RAM
- RS Best.-Nr. 800-7438
- Herst. Teile-Nr. MKE02Z16VLC4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis E
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.07
CHF 1.814/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-7862
- Herst. Teile-Nr. LPC1313FBD48,151
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie LPC13
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.27
CHF 5.27/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4029
- Herst. Teile-Nr. MK50DX256CLL7
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis K5x
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
CHF 755.73
CHF 8.397/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-4587
- Herst. Teile-Nr. LM75BD,118
- Marke NXP
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 13.75
CHF 0.55/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-4614
- Herst. Teile-Nr. PCA9306D,118
- Marke NXP
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 2
- Gehäusegröße SO
- Taktfrequenz 400kHz
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 847.50
CHF 0.339/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-9383
- Herst. Teile-Nr. MC9S08QD4CSC
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie HCS08
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
CHF 211.68
CHF 2.16/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 103-8074
- Herst. Teile-Nr. PCA9518PW,112
- Marke NXP
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (75 Stück, in einer Stange mit 75)
CHF 147.60
CHF 1.968/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 124-2356
- Herst. Teile-Nr. PCA9555PW,112
- Marke NXP
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße TSSOP
- Taktfrequenz 400kHz
Zwischensumme (63 Stück, in einer Stange mit 63)
CHF 95.256
CHF 1.512/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4002
- Herst. Teile-Nr. MKL26Z128VMC4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis L
- Gehäusegröße BGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (348 Stück, in einer Schale mit 348)
CHF 1'655.088
CHF 4.756/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 288-4857
- Herst. Teile-Nr. MCF51JM128VLK
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie MCF51JM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 17.86
CHF 17.86/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-7471
- Herst. Teile-Nr. MK10DX256VLH7
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis K1x
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.82
CHF 7.82/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 798-2732
- Herst. Teile-Nr. MVF61NS151CMK50
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Vybrid F
- Gehäusegröße BGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 43.28
CHF 43.28/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 219-4626P
- Herst. Teile-Nr. PCA9615DPJ
- Marke NXP
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 2
- Gehäusegröße TSSOP
- Taktfrequenz 1MHz
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 19.06
CHF 3.812/Stück











