
NXP
886 Produkte angezeigt für NXP
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-4587
- Herst. Teile-Nr. LM75BD,118
- Marke NXP
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 13.75
CHF 0.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-0165
- Herst. Teile-Nr. TEA1721AT/N1,118
- Marke NXP
- Produkt Typ SMPS-Controller
- Subtyp SMPS-Controller
- Strom Umwandlungstyp Gleichstrom-Gleichstrom
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 1'502.50
CHF 0.601/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 288-4956
- Herst. Teile-Nr. MK22FX512AVMD12
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis
- Gehäusegröße LBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 16.39
CHF 16.39/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-4590
- Herst. Teile-Nr. LM75BDP,118
- Marke NXP
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 15.85
CHF 0.634/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 763-063
- Herst. Teile-Nr. MKE02Z32VFM4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie MKE02Z
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.37
CHF 3.37/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 727-5715
- Herst. Teile-Nr. PCA9555BS,118
- Marke NXP
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße HVQFN
- Taktfrequenz 400kHz
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 3.02
CHF 1.51/Stück
Auf Lager
NXP Mikrocontroller Kinetis ARM Cortex M4 32 bit Oberfläche 256kB Flash LQFN 80-Pin 50 MHz 64 kB RAM
- RS Best.-Nr. 288-4948
- Herst. Teile-Nr. MK12DX256VLK5
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis
- Gehäusegröße LQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.90
CHF 9.90/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 288-4984
- Herst. Teile-Nr. MPC8321VRADDCA
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Gerätekern e300
- Datenbus-Breite 32bit
- Befehlssatz-Architektur Power Architecture
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 45.37
CHF 45.37/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 763-079
- Herst. Teile-Nr. MIMXRT106ADVL6B
- Marke NXP
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie MIMXRT106
- Gehäusegröße MAPBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 13.37
CHF 13.37/Stück
Auf Lager
NXP Mikrocontroller MCF5225x Coldfire V2 32 bit Oberfläche 512kB Flash LQFP 144-Pin 80 MHz 64 kB RAM
- RS Best.-Nr. 288-4862
- Herst. Teile-Nr. MCF52259CAG80
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie MCF5225x
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 24.34
CHF 24.34/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 725-8745P
- Herst. Teile-Nr. PCA9517ADP,118
- Marke NXP
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ Bus-Repeater
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 250ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.36
CHF 1.18/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 797-4721P
- Herst. Teile-Nr. PCA9622DR,118
- Marke NXP
- Ausgangsstrom 100mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 2.3, 5.5V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.84
CHF 3.42/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 818-1144
- Herst. Teile-Nr. MK53DX256CLQ10
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis K5x
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 24.44
CHF 24.44/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 103-8109
- Herst. Teile-Nr. LPC4350FET256,551
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie LPC43
- Gehäusegröße LBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Stange mit 90)
CHF 1'006.29
CHF 11.181/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 763-112
- Herst. Teile-Nr. MKE02Z32VQH2
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie MKE02Z
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.46
CHF 4.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 763-041
- Herst. Teile-Nr. MIMXRT1064CVL5B
- Marke NXP
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie MIMXRT106
- Gehäusegröße MAPBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 16.26
CHF 16.26/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-2312
- Herst. Teile-Nr. S912ZVHY64F1CLL
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.42
CHF 12.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 288-4827
- Herst. Teile-Nr. MC56F8257VLH
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie 56F82xx
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 15.68
CHF 15.68/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-7859
- Herst. Teile-Nr. LPC1113FBD48/301,1
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie LPC1100
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.80
CHF 4.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-7447
- Herst. Teile-Nr. MK10DX256VLH7
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis K1x
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
CHF 1'072.32
CHF 6.702/Stück













