
NXP
886 Produkte angezeigt für NXP
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 763-114
- Herst. Teile-Nr. MKE14Z64VFP4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie MKE1
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.58
CHF 3.58/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-8144
- Herst. Teile-Nr. LPC11U35FHI33/501,
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie LPC11U
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.76
CHF 5.88/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 288-4846
- Herst. Teile-Nr. MC9S12E128CFUE
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S12E
- Gehäusegröße HQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 28.28
CHF 28.28/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 288-4830
- Herst. Teile-Nr. MC68LK332ACEH16
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie MC683xx
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 71.74
CHF 71.74/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-8955
- Herst. Teile-Nr. MKE04Z8VFK4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis E
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
CHF 712.46
CHF 1.454/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-2334
- Herst. Teile-Nr. S912ZVFP64F1VLQ
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 16.58
CHF 16.58/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4053
- Herst. Teile-Nr. S912ZVFP64F1CLQ
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (60 Stück, in einer Schale mit 60)
CHF 681.84
CHF 11.364/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 763-070
- Herst. Teile-Nr. MIMXRT1175CVM8A
- Marke NXP
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie MIMXRT
- Gehäusegröße MAPBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 19.18
CHF 19.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 840-6576
- Herst. Teile-Nr. MKE04Z8VFK4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis E
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 16.08
CHF 1.608/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 763-062
- Herst. Teile-Nr. MKE14F256VLH16
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie KE1xF series
- Gehäusegröße LQFP-64
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.70
CHF 8.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4195
- Herst. Teile-Nr. MC9S12E128CPVE
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie HCS12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 32.09
CHF 32.09/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 729-471
- Herst. Teile-Nr. MIMXRT1052CVJ5B
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie MIMXRT
- Gehäusegröße MAPBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.78
CHF 12.78/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 763-122
- Herst. Teile-Nr. MKE18F512VLH16
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie KE1xF series
- Gehäusegröße LQFP-64
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.66
CHF 10.66/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 788-4723P
- Herst. Teile-Nr. MKL02Z32VFG4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis L
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 6.00
CHF 3.00/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 763-056
- Herst. Teile-Nr. MIMXRT1062DVL6B
- Marke NXP
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie MIMXRT106
- Gehäusegröße MAPBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.41
CHF 11.41/Stück
Nur noch Restbestände
NXP Mikrocontroller MIMXRT ARM Cortex-M7 32 bit SRAM Oberfläche 128kB LQFP 80-Pin 400 MHz 128 kB RAM
- RS Best.-Nr. 729-476
- Herst. Teile-Nr. MIMXRT1011CAE4A
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie MIMXRT
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.71
CHF 5.71/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 826-3502
- Herst. Teile-Nr. MKW21D256VHA5
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis W
- Gehäusegröße LGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.75
CHF 7.75/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 791-8150
- Herst. Teile-Nr. LPC1224FBD48/121,1
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie LPC122
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.30
CHF 5.65/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 763-089
- Herst. Teile-Nr. MCXA142VLH
- Marke NXP
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie MCXA1
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.24
CHF 3.24/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 166-0323
- Herst. Teile-Nr. SC16C550BIB48,128
- Marke NXP
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard UART
- Sende-FIFO 16B
- Empfangs-FIFO 16B
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 3'726.00
CHF 1.863/Stück














