
NXP
886 Produkte angezeigt für NXP
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 288-4820
- Herst. Teile-Nr. MC32PF3000A2EP
- Marke NXP
- Produkt Typ Power Management
- Eingangsspannung min. 2.8V
- Eingangsspannung max. 5.5V
- Topologie Gleichstrom-Gleichstrom
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.79
CHF 6.79/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 288-4976
- Herst. Teile-Nr. MMPF0100NPANES
- Marke NXP
- Produkt Typ DC/DC-Controller
- Ausgangsspannung max. 4.5V
- Eingangsspannung max. 1.8V
- Gehäusegröße HVQFN
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.04
CHF 9.04/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 288-4823
- Herst. Teile-Nr. MC33FS6503CAE
- Marke NXP
- Produkt Typ System-Basis-Chip
- Eingangsspannung min. 2.7V
- Eingangsspannung max. 40V
- Ausgangsstrom min. 800mA
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.32
CHF 10.32/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 288-4824
- Herst. Teile-Nr. MC34PF3000A0EP
- Marke NXP
- Produkt Typ Power Management
- Eingangsspannung min. 2.8V
- Eingangsspannung max. 5.5V
- Topologie Gleichstrom-Gleichstrom
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.30
CHF 7.30/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 288-4825
- Herst. Teile-Nr. MC34PF3001A3EP
- Marke NXP
- Produkt Typ Power Management
- Eingangsspannung min. 2.8V
- Eingangsspannung max. 5.5V
- Topologie Gleichstrom-Gleichstrom
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.08
CHF 8.08/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 288-4821
- Herst. Teile-Nr. MC32PF3001A7EP
- Marke NXP
- Produkt Typ Power Management
- Eingangsspannung min. 2.8V
- Eingangsspannung max. 5.5V
- Topologie Gleichstrom-Gleichstrom
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.64
CHF 6.64/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-2353
- Herst. Teile-Nr. MMPF0200F4AEP
- Marke NXP
- Produkt Typ Power Management
- Ausgangsspannung max. 5.15V
- Eingangsspannung min. 2.8V
- Eingangsspannung max. 4.5V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 17.76
CHF 8.88/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-110
- Herst. Teile-Nr. MC32PF3000A7EP
- Marke NXP
- Produkt Typ DC/DC-Wandler-IC
- Ausgangsspannung max. 5.15V
- Eingangsspannung min. 2.8V
- Eingangsspannung max. 5.5V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.84
CHF 6.84/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-4664P
- Herst. Teile-Nr. SC16IS740IPW,112
- Marke NXP
- Anzahl der Kanäle 1
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard Nein
- Sende-FIFO 64bit
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 23.70
CHF 4.74/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 840-6355P
- Herst. Teile-Nr. MK10DX32VFT5
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis K1x
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 12.89
CHF 6.445/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 719-1134P
- Herst. Teile-Nr. MPXA6115AC6U
- Marke NXP
- Produkt Typ Absolutdruck-Sensor
- Sensortyp Absolutdruck-Sensor
- Überdruck max. 400kPa
- Durchflussrate max. 45.9mV/kPa
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 30.31
CHF 30.31/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-0003
- Herst. Teile-Nr. TJA1027T/20,118
- Marke NXP
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 20kBd
- Produkt Typ LIN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 1'505.00
CHF 0.602/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-4675
- Herst. Teile-Nr. TJA1051TK/3,118
- Marke NXP
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 12.84
CHF 1.284/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-4669
- Herst. Teile-Nr. TJA1050T/CM,118
- Marke NXP
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 1.04Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 2'547.50
CHF 1.019/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-4673
- Herst. Teile-Nr. TJA1051TK/3,118
- Marke NXP
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
CHF 5'172.00
CHF 0.862/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-4671
- Herst. Teile-Nr. TJA1051T/3,118
- Marke NXP
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 2'165.00
CHF 0.866/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-7478P
- Herst. Teile-Nr. MK20DN512VLK10
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis K2x
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 10.24
CHF 10.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-2347
- Herst. Teile-Nr. PCA9517ADP,118
- Marke NXP
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ Bus-Repeater
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 250ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 1'697.50
CHF 0.679/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-1586
- Herst. Teile-Nr. PCA9515ADP,118
- Marke NXP
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ Bus-Repeater
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 190ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 2'492.50
CHF 0.997/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-2353P
- Herst. Teile-Nr. MMPF0200F4AEP
- Marke NXP
- Produkt Typ Power Management
- Ausgangsspannung max. 5.15V
- Eingangsspannung min. 2.8V
- Eingangsspannung max. 4.5V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 17.76
CHF 8.88/Stück
















