
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 671-0390
- Herst. Teile-Nr. FDMS5672
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 10.6A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 16.78
CHF 3.356/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 671-0797
- Herst. Teile-Nr. FDV305N
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 900mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.54
CHF 0.254/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0602P
- Herst. Teile-Nr. FDS6679AZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 13A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.00
CHF 1.40/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1428P
- Herst. Teile-Nr. MOC3022M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.15V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.06
CHF 0.812/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0564P
- Herst. Teile-Nr. FDS6375
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.94
CHF 0.988/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-5206P
- Herst. Teile-Nr. FQP9N90C
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 900V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 21.61
CHF 4.322/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0429
- Herst. Teile-Nr. FDN337N
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.64
CHF 0.464/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1765P
- Herst. Teile-Nr. MM74HC244WMX
- Marke onsemi
- Logikfamilie HC
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.76
CHF 0.752/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 671-0598P
- Herst. Teile-Nr. FDS6675BZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 11A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.69
CHF 0.938/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0457P
- Herst. Teile-Nr. FDN360P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.00
CHF 0.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 670-8839
- Herst. Teile-Nr. MMBD1503A
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
CHF 3.08
CHF 0.154/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1078P
- Herst. Teile-Nr. NDS331N
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.11
CHF 0.622/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 671-0431
- Herst. Teile-Nr. FDN339AN
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.46
CHF 0.692/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 671-0374
- Herst. Teile-Nr. FDMA1032CZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P, Typ N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.71
CHF 1.142/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0337P
- Herst. Teile-Nr. FCB11N60TM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 11A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 600V
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.69
CHF 3.69/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 671-0334P
- Herst. Teile-Nr. FDB3632
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 12A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.97
CHF 3.97/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 671-1062P
- Herst. Teile-Nr. FQT7N10LTF
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.21
CHF 0.842/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 671-0485P
- Herst. Teile-Nr. FDS3572
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8.9A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.55
CHF 2.11/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 671-1071
- Herst. Teile-Nr. NDS0605
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 180mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 1.67
CHF 0.167/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 670-9918P
- Herst. Teile-Nr. FAN73832MX
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 650mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.45
CHF 1.69/Stück















