
onsemi
14051 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 333-427
- Herst. Teile-Nr. NCID9200R2
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 2
- Datenrate max. 20Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC-16W
Zwischensumme (1 Rolle mit 1 Stück)
CHF 5.93
CHF 5.93/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 327-811
- Herst. Teile-Nr. NCID9200
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 2
- Datenrate max. 20Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC-16W
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.85
CHF 6.85/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 244-9144P
- Herst. Teile-Nr. NCD57091ADWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 6.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.69
CHF 2.845/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 214-8825
- Herst. Teile-Nr. NCID9411
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 11.76
CHF 5.88/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-9052
- Herst. Teile-Nr. NCID9210R2
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 2
- Datenrate max. 50Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 15.58
CHF 7.79/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-9049
- Herst. Teile-Nr. NCID9210
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 2
- Datenrate max. 50Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 1000 Stück)
CHF 3'586.00
CHF 3.586/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-2472
- Herst. Teile-Nr. NCID9211R2
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 2
- Datenrate max. 50Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.31
CHF 6.31/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 221-6605
- Herst. Teile-Nr. NCID9411R2
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 750 Stück)
CHF 3'034.50
CHF 4.046/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-2471
- Herst. Teile-Nr. NCID9211R2
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 2
- Datenrate max. 50Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 750 Stück)
CHF 2'448.00
CHF 3.264/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9010
- Herst. Teile-Nr. NCIV9401
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC-16W
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.95
CHF 5.95/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-6604
- Herst. Teile-Nr. NCID9401R2
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 10.78
CHF 5.39/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 214-8824
- Herst. Teile-Nr. NCID9411
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 210.45
CHF 4.209/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 221-6603
- Herst. Teile-Nr. NCID9401R2
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 750 Stück)
CHF 2'079.00
CHF 2.772/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9007
- Herst. Teile-Nr. NCIV9311
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 3
- Datenrate max. 15Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC-16W
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.53
CHF 5.53/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 221-6606
- Herst. Teile-Nr. NCID9411R2
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 16.46
CHF 8.23/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9008
- Herst. Teile-Nr. NCIV9401
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC-16W
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 200.30
CHF 4.006/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9006
- Herst. Teile-Nr. NCIV9311
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 3
- Datenrate max. 15Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC-16W
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 171.85
CHF 3.437/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4800P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC74ADTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie 74HC
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp Einseitig
- Ausgangstyp CMOS, LSTTL, NMOS, TTL
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 23.60
CHF 0.236/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-8821P
- Herst. Teile-Nr. FOD817D300W
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.35
CHF 0.254/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-0344P
- Herst. Teile-Nr. KSP13BU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 30V
- Gehäusegröße TO-92
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 2.05
CHF 0.205/Stück











