
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-9429
- Herst. Teile-Nr. BC33716BU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
CHF 10.40
CHF 0.104/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 760-5918P
- Herst. Teile-Nr. FDMS8622
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 17A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.50
CHF 1.50/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 759-8983P
- Herst. Teile-Nr. FDB52N20TM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 52A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.62
CHF 2.324/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9037P
- Herst. Teile-Nr. FDC608PZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 5.8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.57
CHF 0.257/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9689
- Herst. Teile-Nr. FDS86140
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 11.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.19
CHF 2.095/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9128P
- Herst. Teile-Nr. FDL100N50F
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 100A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 500V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 19.51
CHF 19.51/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9633
- Herst. Teile-Nr. FDMS86300
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 122A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.60
CHF 2.30/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-9642P
- Herst. Teile-Nr. FDMS86322
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 83A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.61
CHF 2.305/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9361
- Herst. Teile-Nr. HCPL4503M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.98
CHF 2.49/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 759-9550P
- Herst. Teile-Nr. FDMC86102L
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 18A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.57
CHF 2.285/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 757-7190P
- Herst. Teile-Nr. NCV4274AST33T3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.69
CHF 1.345/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-4325P
- Herst. Teile-Nr. 74ACT32SCX
- Marke onsemi
- Logikfunktion ODER
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.75
CHF 0.27/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 761-3631P
- Herst. Teile-Nr. H11G2M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
CHF 4.30
CHF 0.86/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-4536P
- Herst. Teile-Nr. MOC207M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Box)
CHF 4.08
CHF 0.408/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3650
- Herst. Teile-Nr. MB1S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 9.05
CHF 0.362/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-4287P
- Herst. Teile-Nr. 4N32M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
CHF 3.94
CHF 0.394/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-9853
- Herst. Teile-Nr. MM74HC573WMX
- Marke onsemi
- Logikfamilie 74HC
- Produkt Typ Register
- Einrast-Modus Klar
- Logikfunktion D-Typ
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.18
CHF 0.518/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-9800P
- Herst. Teile-Nr. 74AC14SCX
- Marke onsemi
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ Frequenzumrichter
- Eingangstyp Schmitt-Trigger
- Anzahl der Elemente pro Chip 6
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.70
CHF 0.268/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3476P
- Herst. Teile-Nr. 1N4148WS
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 300mA
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.10
CHF 0.061/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 761-3688P
- Herst. Teile-Nr. MMBFJ201
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ JFET
- Subtyp JFET
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.175
CHF 0.247/Stück













