
onsemi
13895 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-2831
- Herst. Teile-Nr. TIP147G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 10A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
- Gehäusegröße TO-247
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
CHF 62.04
CHF 2.068/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 166-2819
- Herst. Teile-Nr. PZTA28
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
- Gehäusegröße SOT-223
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
CHF 720.00
CHF 0.18/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-2498
- Herst. Teile-Nr. MJD31CT4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 3A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
- Gehäusegröße TO-252
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 470.00
CHF 0.188/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 125-0074
- Herst. Teile-Nr. MJE5742G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 8A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 400V
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 48.60
CHF 0.972/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 145-3358
- Herst. Teile-Nr. MMBTA14LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 300mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 30V
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 108.00
CHF 0.036/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 162-9683
- Herst. Teile-Nr. ULQ2003ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 522.50
CHF 0.209/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-8205
- Herst. Teile-Nr. TIP121G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V dc
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 17.89
CHF 17.89/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-7525
- Herst. Teile-Nr. BSP52T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
- Gehäusegröße SOT-223
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 163.00
CHF 0.163/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-3571
- Herst. Teile-Nr. MJD117G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
- Gehäusegröße TO-252
Zwischensumme (1 Stange mit 75 Stück)
CHF 39.75
CHF 0.53/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 862-4963
- Herst. Teile-Nr. MJ11021G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungs-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 15A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 250V
- Gehäusegröße TO-204
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.90
CHF 3.95/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 545-0494
- Herst. Teile-Nr. TIP102G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 8A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.75
CHF 1.75/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1413
- Herst. Teile-Nr. TIP36CG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 25A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V dc
- Gehäusegröße SOT-93
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.74
CHF 7.74/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1125
- Herst. Teile-Nr. BCV27
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 1.2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 30V
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 3.65
CHF 0.146/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 184-1112
- Herst. Teile-Nr. TIP117G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V dc
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 21.10
CHF 0.422/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8195
- Herst. Teile-Nr. TIP110G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 60V dc
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 20.45
CHF 20.45/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-4760
- Herst. Teile-Nr. 2N6045G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 8A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 34.90
CHF 0.698/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-5375
- Herst. Teile-Nr. MJE5742G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 8A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 400V
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 11.60
CHF 2.32/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7218
- Herst. Teile-Nr. ULN2003ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 625.00
CHF 0.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8994
- Herst. Teile-Nr. ULN2003ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 14.275
CHF 0.571/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-8381P
- Herst. Teile-Nr. 74AC04MTCX
- Marke onsemi
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 6
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.65
CHF 0.226/Stück














