
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7611
- Herst. Teile-Nr. BC846BLT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 65V
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
CHF 3.60
CHF 0.072/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-7642
- Herst. Teile-Nr. BCP56T3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-223 (SC-73)
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.73
CHF 0.473/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7658P
- Herst. Teile-Nr. CAT24C128WI-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.60
CHF 0.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-0691
- Herst. Teile-Nr. 2SC3646S-TD-E
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße PCP
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.10
CHF 0.51/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7677
- Herst. Teile-Nr. LM201AVDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.93
CHF 0.386/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7752P
- Herst. Teile-Nr. MC33079DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.24
CHF 0.448/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-9335P
- Herst. Teile-Nr. MDB10S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.10
CHF 0.324/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 774-0796
- Herst. Teile-Nr. CPH3116-TL-E
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße CPH
- Kollektorstrom DC max. Idc -1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -50V
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 9.625
CHF 0.385/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3325
- Herst. Teile-Nr. 1N5388BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 200V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.03
CHF 0.403/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3353P
- Herst. Teile-Nr. 1N5822G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 3.31
CHF 0.331/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3331P
- Herst. Teile-Nr. 1N5404G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 2.83
CHF 0.283/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7686P
- Herst. Teile-Nr. LM2575D2T-ADJR4G
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 1 37V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 1A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.48
CHF 1.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7787P
- Herst. Teile-Nr. MC33274ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.94
CHF 1.47/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7759
- Herst. Teile-Nr. MC33074DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 1.15
CHF 0.575/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-5092
- Herst. Teile-Nr. NSS40201LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 40V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
CHF 6.74
CHF 0.337/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-3923P
- Herst. Teile-Nr. BAT54CLT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.80
CHF 0.028/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-5212P
- Herst. Teile-Nr. SM12T1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.70
CHF 0.154/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4904P
- Herst. Teile-Nr. CAT25320VI-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.42
CHF 0.442/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 780-4749P
- Herst. Teile-Nr. NTR4171PT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.875
CHF 0.315/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-4364
- Herst. Teile-Nr. MMUN2114LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 200 Stück)
CHF 10.40
CHF 0.052/Stück














