
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7807P
- Herst. Teile-Nr. MC79M05CDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Negativ
- Ruhestrom 4.3mA
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.47
CHF 0.347/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3319P
- Herst. Teile-Nr. 1N5375BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 82V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 1.94
CHF 0.194/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3442
- Herst. Teile-Nr. 2N6388G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 4A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.20
CHF 1.44/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-0755
- Herst. Teile-Nr. 2SC5994-TD-E
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße PCP
- Kollektorstrom DC max. Idc 2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.16
CHF 0.516/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7768P
- Herst. Teile-Nr. MC33172DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.26
CHF 0.452/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 773-7721P
- Herst. Teile-Nr. MBRB20200CTT4G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-263
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.78
CHF 2.39/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-9339
- Herst. Teile-Nr. MDB6S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 11.00
CHF 0.44/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-0768P
- Herst. Teile-Nr. 2SD1620-TD-E
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße PCP
- Kollektorstrom DC max. Idc 3A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 10V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.55
CHF 0.455/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7686
- Herst. Teile-Nr. LM2575D2T-ADJR4G
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 1 37V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 1A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 2.48
CHF 1.24/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 774-1124P
- Herst. Teile-Nr. FCU900N60Z
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 600V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 11.62
CHF 2.324/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 773-7695P
- Herst. Teile-Nr. LP2950CDT-5.0RKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 75μA
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.66
CHF 0.732/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7844P
- Herst. Teile-Nr. NCP3063BDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Aufwärts-/Abwärts-/Invertierender Schaltregler
- Ausgangsspannung max. 40V
- Eingangsspannung min. 3V
- Eingangsspannung max. 40V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.07
CHF 1.214/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7872
- Herst. Teile-Nr. NTA4153NT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 915mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 1.55
CHF 0.155/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3616P
- Herst. Teile-Nr. MUR160G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 1.91
CHF 0.191/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3574P
- Herst. Teile-Nr. MJE243G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-225
- Kollektorstrom DC max. Idc 4A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 6.43
CHF 0.643/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 774-0796P
- Herst. Teile-Nr. CPH3116-TL-E
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße CPH
- Kollektorstrom DC max. Idc -1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -50V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.625
CHF 0.385/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3622P
- Herst. Teile-Nr. MUR420G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 3.92
CHF 0.392/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3206
- Herst. Teile-Nr. MJ15015G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-204
- Kollektorstrom DC max. Idc 15A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 120V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.23
CHF 6.23/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3313P
- Herst. Teile-Nr. 1N5378BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 100V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 3.74
CHF 0.374/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 773-7724P
- Herst. Teile-Nr. MBRB2545CTT4G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-263
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.74
CHF 2.37/Stück












