
onsemi
14051 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-4402P
- Herst. Teile-Nr. NUF4403MNT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ EMV-Filter
- Montageart Oberfläche
- Anschlussart SMD
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.95
CHF 0.438/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-7228P
- Herst. Teile-Nr. NCV33202VDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.42
CHF 0.342/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-2419P
- Herst. Teile-Nr. NCV20166SN2T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Verstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-74A
- Pinanzahl 5
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.86
CHF 0.886/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1156P
- Herst. Teile-Nr. BC638TA
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc -1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -60V
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Band)
CHF 24.80
CHF 0.124/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8791P
- Herst. Teile-Nr. MM74HCT04M
- Marke onsemi
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Schmitt-Trigger-Eingang Nein
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 11.45
CHF 0.458/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-6179
- Herst. Teile-Nr. AR0130CSSM00SPCA0-DRBR2
- Marke onsemi
- Bildgröße 1280 x 960 pixel
- Produkt Typ Bildsensor
- Serie AR0130CS
- Bildfrequenz 60fps
Zwischensumme (1 Schale mit 5 Stück)
CHF 82.92
CHF 16.584/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-8916
- Herst. Teile-Nr. NOIL1SM0300A-QDC
- Marke onsemi
- Bildgröße 640 x 480 pixel
- Produkt Typ Bildsensor
- Serie LUPA300
- Bildfrequenz 250fps
Zwischensumme (1 Schale mit 25 Stück)
CHF 2'473.975
CHF 98.959/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 802-3212P
- Herst. Teile-Nr. FDC6326L
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Lastschalter
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 0.13Ω
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.42
CHF 0.771/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-2694P
- Herst. Teile-Nr. NCP785AH50T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.55
CHF 0.662/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-2484P
- Herst. Teile-Nr. NCP711BMTADJTBG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 1A
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.94
CHF 0.697/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-9052P
- Herst. Teile-Nr. NCID9210R2
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 2
- Datenrate max. 50Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.58
CHF 7.79/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-4815P
- Herst. Teile-Nr. CAT24C32HU4I-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.59
CHF 0.359/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-0768P
- Herst. Teile-Nr. 2SD1620-TD-E
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße PCP
- Kollektorstrom DC max. Idc 3A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 10V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.55
CHF 0.455/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 787-6769P
- Herst. Teile-Nr. MC100EPT23DG
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Logikfamilie ECL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 1.8ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 12.82
CHF 12.82/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 791-6274P
- Herst. Teile-Nr. NSR0320MW2T1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-323
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 5A
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.80
CHF 0.116/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9484P
- Herst. Teile-Nr. FDD86250
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.42
CHF 2.21/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-6678P
- Herst. Teile-Nr. NCV8187AMLE330TCG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFNW
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.42
CHF 0.571/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 793-0999P
- Herst. Teile-Nr. MURA240T3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 2A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.225
CHF 0.329/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-9222P
- Herst. Teile-Nr. LM317MSTT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.66
CHF 0.83/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9267P
- Herst. Teile-Nr. FGH40N60SFDTU
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 80A
- Produkt Typ Feldstopp-IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 600V
- Maximale Verlustleistung Pd 290W
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.02
CHF 5.02/Stück














