
onsemi
14032 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 862-4979
- Herst. Teile-Nr. MJ21193G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-204
- Kollektorstrom DC max. Idc -16A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -250V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 15.79
CHF 7.895/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 862-4960
- Herst. Teile-Nr. MJ15001G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-204
- Kollektorstrom DC max. Idc 15A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 140V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 14.98
CHF 7.49/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 903-4077
- Herst. Teile-Nr. 2SC5200OTU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-264
- Kollektorstrom DC max. Idc 17A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 250V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 30.98
CHF 6.196/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-7936
- Herst. Teile-Nr. NSM4002MR6T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SC-74
- Kollektorstrom DC max. Idc 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
CHF 18.20
CHF 0.182/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 186-9832P
- Herst. Teile-Nr. LM317MBDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 3.5mA
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.775
CHF 0.351/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 806-4532P
- Herst. Teile-Nr. KSD1616AYTA
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 60V
Zwischensumme 50 Stück (geliefert auf Band)
CHF 16.30
CHF 0.326/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9056
- Herst. Teile-Nr. NJVMJK31CTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-669
- Kollektorstrom DC max. Idc 3A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.42
CHF 1.484/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 284-9059
- Herst. Teile-Nr. NJVMJK44H11TWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-669
- Kollektorstrom DC max. Idc 8A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V dc
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'179.00
CHF 0.393/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9004
- Herst. Teile-Nr. MJK31CTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-669
- Kollektorstrom DC max. Idc 3A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V dc
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'071.00
CHF 0.357/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9005
- Herst. Teile-Nr. MJK31CTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-669
- Kollektorstrom DC max. Idc 3A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 6.92
CHF 1.384/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 437-9489
- Herst. Teile-Nr. BC847B
- Marke onsemi
- Produkt Typ Thyristoren
- Serie BC846ALT1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 56.84
CHF 56.84/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9062
- Herst. Teile-Nr. NJVMJK45H11TWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-669
- Kollektorstrom DC max. Idc 8A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.30
CHF 1.46/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 284-9058
- Herst. Teile-Nr. NJVMJK32CTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-669
- Kollektorstrom DC max. Idc 3A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.42
CHF 1.484/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 284-9055
- Herst. Teile-Nr. NJVMJK31CTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-669
- Kollektorstrom DC max. Idc 3A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V dc
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'197.00
CHF 0.399/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 284-9057
- Herst. Teile-Nr. NJVMJK32CTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-669
- Kollektorstrom DC max. Idc 3A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'170.00
CHF 0.39/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9060
- Herst. Teile-Nr. NJVMJK44H11TWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-669
- Kollektorstrom DC max. Idc 8A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.30
CHF 1.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 544-9630
- Herst. Teile-Nr. MJ15023G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-204
- Kollektorstrom DC max. Idc -16A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -200V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.34
CHF 8.34/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 284-9061
- Herst. Teile-Nr. NJVMJK45H11TWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-669
- Kollektorstrom DC max. Idc 8A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'269.00
CHF 0.423/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 544-9422
- Herst. Teile-Nr. BC856BLT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc -100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -65V
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
CHF 1.40
CHF 0.07/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 545-0371
- Herst. Teile-Nr. MMBT4401LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 40V
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
CHF 3.30
CHF 0.066/Stück














