
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 189-0253
- Herst. Teile-Nr. NTHL033N65S3HF
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 70A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 195.48
CHF 6.516/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-1230
- Herst. Teile-Nr. NCP45560IMNTWG-L
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Lastmanagement
- Topologie des Netzschalters Lastmanagement
- Einschaltwiderstand RdsOn 5.1mΩ
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 9.50
CHF 1.90/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 781-5216
- Herst. Teile-Nr. SMMBD7000LT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 4.35
CHF 0.087/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-1271
- Herst. Teile-Nr. NTB110N65S3HF
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 30A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (800 Stück, auf einer Rolle mit 800)
CHF 2'826.40
CHF 3.533/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-1530
- Herst. Teile-Nr. MC14093BDR2G
- Marke onsemi
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.30
CHF 0.46/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 162-9002
- Herst. Teile-Nr. NCP1593BMNTWG
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 1 5V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 3A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 1'809.00
CHF 0.603/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-1496
- Herst. Teile-Nr. NCP330MUTBG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Lastschalter
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 50mΩ
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 9.075
CHF 0.363/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-9655
- Herst. Teile-Nr. FDN86246
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.6A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.69
CHF 0.938/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-0167
- Herst. Teile-Nr. NDS355AN
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.00
CHF 0.80/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-8772
- Herst. Teile-Nr. FOD4108
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
CHF 1'802.00
CHF 1.802/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 545-3027
- Herst. Teile-Nr. MMSZ5229BT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 4.3V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 1.32
CHF 0.066/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 145-4281
- Herst. Teile-Nr. RURG80100
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Ultraschnelle Diode
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 80A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 41.34
CHF 1.378/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-0515
- Herst. Teile-Nr. MBRS3100T3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AB (SMC)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.45
CHF 0.49/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 195-8978
- Herst. Teile-Nr. NVMFSC0D9N04C
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 313A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 20.79
CHF 2.079/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 805-8802
- Herst. Teile-Nr. SZ1SMA5929BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 15V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 11.35
CHF 0.454/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-4280
- Herst. Teile-Nr. FAN65008B
- Marke onsemi
- Maximale Schaltfrequenz 1MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 1.5mA
- Ausgangsspannung 5.25V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 8'400.00
CHF 2.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4139
- Herst. Teile-Nr. 1N5340BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 6V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 156.00
CHF 0.156/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 166-3773
- Herst. Teile-Nr. NC7SP125P5X
- Marke onsemi
- Logikfamilie TinyLogic ULP
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 273.00
CHF 0.091/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 103-3899
- Herst. Teile-Nr. 1N5373BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 68V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 376.00
CHF 0.094/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-2458
- Herst. Teile-Nr. 74LCX14MTCX
- Marke onsemi
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ Frequenzumrichter
- Eingangstyp Schmitt-Trigger
- Anzahl der Elemente pro Chip 6
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 387.50
CHF 0.155/Stück












