
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-7190
- Herst. Teile-Nr. NCP1117ST12T3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 7.32
CHF 0.366/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 802-3250
- Herst. Teile-Nr. HMHAA280R2
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 11.90
CHF 0.595/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-6397
- Herst. Teile-Nr. NCS4333DTBR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 730.00
CHF 0.292/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 689-9938
- Herst. Teile-Nr. LM2574N-ADJG
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 1 37V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 500mA
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.03
CHF 2.03/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-2497
- Herst. Teile-Nr. NTD360N80S3Z
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET & Diode
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 13A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 800V
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 3'245.00
CHF 1.298/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 221-6700
- Herst. Teile-Nr. NTBGS1D5N06C
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 267A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 22.27
CHF 4.454/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-9329
- Herst. Teile-Nr. NCV317BD2TR4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 1.88
CHF 0.94/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-4457
- Herst. Teile-Nr. NUP4114HMR6T1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 10.05
CHF 0.402/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 125-0027
- Herst. Teile-Nr. MC33074ADTBR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 945.00
CHF 0.378/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-3320
- Herst. Teile-Nr. NVMFD5C680NLT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 26A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
CHF 1'191.00
CHF 0.794/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 781-5868
- Herst. Teile-Nr. MUR110RLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 2.525
CHF 0.101/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-6386
- Herst. Teile-Nr. NCS21802DMR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße Mikro
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.73
CHF 0.946/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-2837
- Herst. Teile-Nr. MURH840CTG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Kathode
- Maximaler Durchlassstrom If 8A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 62.25
CHF 1.245/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 233-6844
- Herst. Teile-Nr. NCV8508CPD501R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 76μA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 3.60
CHF 1.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7768
- Herst. Teile-Nr. MC33172DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.26
CHF 0.452/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-4450
- Herst. Teile-Nr. NVMFS6H801NT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 157A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 22.80
CHF 2.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3622
- Herst. Teile-Nr. MUR420G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.92
CHF 0.392/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 864-8546
- Herst. Teile-Nr. FDP2710
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 50A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.40
CHF 5.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-8964
- Herst. Teile-Nr. 1SMA5926BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 11V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, auf einem Band mit 50)
CHF 7.65
CHF 0.153/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 145-4039
- Herst. Teile-Nr. MC74VHC1G09DTT1G
- Marke onsemi
- Logikfunktion UND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 240.00
CHF 0.08/Stück














