
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-6049
- Herst. Teile-Nr. MOC3052VM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.36
CHF 0.436/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 791-9403
- Herst. Teile-Nr. CPH6904-TL-E
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ JFET
- Subtyp JFET
- Drain-Source-Spannung Vds max. 25V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.40
CHF 0.64/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 862-9135
- Herst. Teile-Nr. FSL306LRLX
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Integrierter Impulsbreitenregler
- Einschaltwiderstand RdsOn 18Ω
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 9.91
CHF 0.991/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 739-0164
- Herst. Teile-Nr. FDC6333C
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P, Typ N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.20
CHF 0.84/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-5427
- Herst. Teile-Nr. SZBZX84C5V6ET3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.6V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 50 Stück)
CHF 3.15
CHF 0.063/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-3621
- Herst. Teile-Nr. MMSZ5245ET1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 15V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 195.00
CHF 0.065/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-2115
- Herst. Teile-Nr. MOC3020SM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 235.00
CHF 0.235/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-3313
- Herst. Teile-Nr. MM5Z20VT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 20V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 105.00
CHF 0.035/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 221-6713
- Herst. Teile-Nr. NTHL067N65S3H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 40A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (1 Stange mit 450 Stück)
CHF 2'408.40
CHF 5.352/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 739-4872
- Herst. Teile-Nr. FDPF12N50NZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 11.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 500V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.18
CHF 2.18/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-4935
- Herst. Teile-Nr. BAS21DW5T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Serie
- Maximaler Durchlassstrom If 200mA
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
CHF 7.90
CHF 0.079/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8470
- Herst. Teile-Nr. MC14572UBDG
- Marke onsemi
- Logikfunktion NOR
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 6
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 8.35
CHF 0.334/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-6050
- Herst. Teile-Nr. MBR0520LT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 500mA
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
CHF 11.80
CHF 0.118/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 670-9722
- Herst. Teile-Nr. FXLP34P5X
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Logikfamilie FXLP
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 41ns
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 1.32
CHF 0.132/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-9692
- Herst. Teile-Nr. FDS86242
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4.1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 2.32
CHF 1.16/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 162-9065
- Herst. Teile-Nr. NCP508SQ15T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße SC-88A
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 456.00
CHF 0.152/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-1142
- Herst. Teile-Nr. NTS4173PT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 204.00
CHF 0.068/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-8602
- Herst. Teile-Nr. BAX16TR
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Hochspannungs-Allzweckdiode
- Gehäusegröße DO-204AH
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (1 Rolle mit 10000 Stück)
CHF 390.00
CHF 0.039/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-4598P
- Herst. Teile-Nr. NCP81295MNTXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 32
- Länge 5mm
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 31.88
CHF 6.376/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 178-4253
- Herst. Teile-Nr. NTHL040N65S3F
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 65A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
CHF 335.40
CHF 11.18/Stück













