
onsemi
13858 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-048P
- Herst. Teile-Nr. NTMJST2D6N08HTXG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 131.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 19.02
CHF 3.804/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 807-6165P
- Herst. Teile-Nr. FZT649
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-223 (SC-73)
- Kollektorstrom DC max. Idc 3A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 25V
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.14
CHF 0.557/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 195-2445P
- Herst. Teile-Nr. NCV7357MW0R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 39.00
CHF 0.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1412P
- Herst. Teile-Nr. MCT6
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.09
CHF 0.818/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 805-6755P
- Herst. Teile-Nr. NLSV2T244DR2G
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 3.3ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.44
CHF 1.644/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 233-6850P
- Herst. Teile-Nr. NCV8760CDT501RKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 18μA
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.34
CHF 1.268/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4904P
- Herst. Teile-Nr. CAT25320VI-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.42
CHF 0.442/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-3932P
- Herst. Teile-Nr. BAV23CLT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Kathode
- Maximaler Durchlassstrom If 400mA
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.50
CHF 0.085/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4812P
- Herst. Teile-Nr. CAT24C256YI-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.53
CHF 0.553/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4708P
- Herst. Teile-Nr. CAT24C02TDI-GT3A
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße TSOT
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.00
CHF 0.30/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-9228P
- Herst. Teile-Nr. NV25640DWHFT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 6 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.382
CHF 0.397/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-5596P
- Herst. Teile-Nr. ESD9R3.3ST5G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.16
CHF 0.616/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-5444P
- Herst. Teile-Nr. NJVMJD122T4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 8A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
- Gehäusegröße TO-252
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.94
CHF 0.794/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 214-8898P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS034N15MC
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 31A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.50
CHF 1.05/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-4497P
- Herst. Teile-Nr. KSC3265YMTF
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 25V
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 15.40
CHF 0.077/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-5641P
- Herst. Teile-Nr. MBR1H100SFT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123FL
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.64
CHF 0.264/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 214-8862P
- Herst. Teile-Nr. NCV8164ASN150T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße TSOP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.83
CHF 0.283/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 824-5535P
- Herst. Teile-Nr. NSIC2030JBT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Displaytreiber
- Ausgangsleistung max. 3W
- Eingangsspannung 120V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.925
CHF 0.317/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0835P
- Herst. Teile-Nr. NCH-RSL15-284-101Q40-ACG
- Marke onsemi
- Produkt Typ HF Transceiver-IC
- Technologie 32 Bit, Bluetooth
- Modulations-Technik FSK
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.91
CHF 6.91/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 900-8804P
- Herst. Teile-Nr. NCS20072DTBR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.30
CHF 0.465/Stück















