
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3353
- Herst. Teile-Nr. 1N5822G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.31
CHF 0.331/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3619P
- Herst. Teile-Nr. MUR120G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 1.42
CHF 0.142/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 774-1180
- Herst. Teile-Nr. FDPC8013S
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 26A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 5.00
CHF 2.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3568
- Herst. Teile-Nr. MJE13007G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-220
- Kollektorstrom DC max. Idc 8A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 400V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.01
CHF 1.802/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7743P
- Herst. Teile-Nr. MC1413BDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.60
CHF 0.36/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 773-7724
- Herst. Teile-Nr. MBRB2545CTT4G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-263
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.74
CHF 2.37/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7888P
- Herst. Teile-Nr. NTD25P03LT4G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 25A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.28
CHF 1.056/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3414
- Herst. Teile-Nr. 2N5195G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-225
- Kollektorstrom DC max. Idc -4A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -80V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 1.76
CHF 0.352/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3616P
- Herst. Teile-Nr. MUR160G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 1.91
CHF 0.191/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7807P
- Herst. Teile-Nr. MC79M05CDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Negativ
- Ruhestrom 4.3mA
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.47
CHF 0.347/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3464
- Herst. Teile-Nr. D44VH10G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-220
- Kollektorstrom DC max. Idc 15A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 6.49
CHF 1.298/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 775-2979
- Herst. Teile-Nr. MC33163DWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Buck-Boost-Wandler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.37
CHF 3.685/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3262
- Herst. Teile-Nr. 1N4003G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 4.55
CHF 0.091/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 774-3408P
- Herst. Teile-Nr. 2N4920G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-225
- Kollektorstrom DC max. Idc -1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -80V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 5.88
CHF 1.176/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3274
- Herst. Teile-Nr. 1N4005G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 4.05
CHF 0.081/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3322
- Herst. Teile-Nr. 1N5383BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 150V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.41
CHF 0.341/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3331P
- Herst. Teile-Nr. 1N5404G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 2.83
CHF 0.283/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-1381P
- Herst. Teile-Nr. NTR5198NLT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.275
CHF 0.211/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 796-1387P
- Herst. Teile-Nr. NSI50150ADT4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Displaytreiber
- Ausgangsleistung max. 4.2W
- Eingangsspannung 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.51
CHF 0.551/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-8844
- Herst. Teile-Nr. 1N5937BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 33V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 6.45
CHF 0.129/Stück











