
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-0768P
- Herst. Teile-Nr. 2SD1620-TD-E
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße PCP
- Kollektorstrom DC max. Idc 3A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 10V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.55
CHF 0.455/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 787-6769P
- Herst. Teile-Nr. MC100EPT23DG
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Logikfamilie ECL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 1.8ns
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 12.82
CHF 12.82/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 791-6274P
- Herst. Teile-Nr. NSR0320MW2T1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-323
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 5A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.80
CHF 0.116/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9484P
- Herst. Teile-Nr. FDD86250
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.42
CHF 2.21/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-6678P
- Herst. Teile-Nr. NCV8187AMLE330TCG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFNW
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.42
CHF 0.571/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 793-0999P
- Herst. Teile-Nr. MURA240T3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 2A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.225
CHF 0.329/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-9222P
- Herst. Teile-Nr. LM317MSTT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.66
CHF 0.83/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9267P
- Herst. Teile-Nr. FGH40N60SFDTU
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 80A
- Produkt Typ Feldstopp-IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 600V
- Maximale Verlustleistung Pd 290W
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.02
CHF 5.02/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 803-1068P
- Herst. Teile-Nr. BC33725TAR
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Band)
CHF 22.00
CHF 0.11/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 671-1728P
- Herst. Teile-Nr. MM74HC08MX
- Marke onsemi
- Logikfunktion UND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.14
CHF 0.214/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 670-9700P
- Herst. Teile-Nr. FXL2TD245L10X
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie FXL
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 22ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.82
CHF 0.164/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-8421P
- Herst. Teile-Nr. NCV51460SN33T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Präzisions-Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 3.3V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 37.35
CHF 1.494/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1387P
- Herst. Teile-Nr. FOD3180
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 2.30
CHF 2.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-5653P
- Herst. Teile-Nr. MBRS360BT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.86
CHF 0.193/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 689-6721P
- Herst. Teile-Nr. MC33078DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.80
CHF 0.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-6658P
- Herst. Teile-Nr. NCV4390DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Wechselnd
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.94
CHF 2.188/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-3892P
- Herst. Teile-Nr. MC7805ACD2TR4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 6mA
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.525
CHF 0.701/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-0325P
- Herst. Teile-Nr. NCP163ASN180T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.475
CHF 0.179/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-8381P
- Herst. Teile-Nr. 74AC04MTCX
- Marke onsemi
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 6
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.65
CHF 0.226/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 670-8839P
- Herst. Teile-Nr. MMBD1503A
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.08
CHF 0.154/Stück













