
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-2134
- Herst. Teile-Nr. NSI50350AST3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Displaytreiber
- Ausgangsleistung max. 5.8W
- Eingangsspannung 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.73
CHF 0.473/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 792-2102
- Herst. Teile-Nr. NCP5030MTTXG
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 2.2V, 5.5V
- Produkt Typ Displaytreiber
- Eingangsspannung 12V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
CHF 7.26
CHF 3.63/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 796-1387
- Herst. Teile-Nr. NSI50150ADT4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Displaytreiber
- Ausgangsleistung max. 4.2W
- Eingangsspannung 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.51
CHF 0.551/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 824-5532
- Herst. Teile-Nr. NSIC2020JBT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Displaytreiber
- Ausgangsleistung max. 3W
- Eingangsspannung 120V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 6.75
CHF 0.27/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 824-5535
- Herst. Teile-Nr. NSIC2030JBT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Displaytreiber
- Ausgangsleistung max. 3W
- Eingangsspannung 120V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 7.925
CHF 0.317/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-8686
- Herst. Teile-Nr. LMV331SQ3T2G
- Marke onsemi
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
CHF 3.14
CHF 0.157/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-8598
- Herst. Teile-Nr. LM211DR2G
- Marke onsemi
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
CHF 9.12
CHF 0.456/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-6602P
- Herst. Teile-Nr. NCD57201DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Ausgangsstrom 1.9A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 8ns
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.09
CHF 1.409/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 739-0284P
- Herst. Teile-Nr. KA3525A
- Marke onsemi
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.64
CHF 1.328/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 737-7975
- Herst. Teile-Nr. NSI45020AT1G
- Marke onsemi
- Ausgangsstrom 20mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 45V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.27
CHF 0.127/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 719-2838
- Herst. Teile-Nr. NSI45015WT1G
- Marke onsemi
- Ausgangsstrom 15mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 45V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 2.83
CHF 0.283/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-7231
- Herst. Teile-Nr. NCV2200SN2T1G
- Marke onsemi
- Komparator-Typ Niedrigleistung
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.66
CHF 0.366/Stück
Auf Lager
onsemi FAN5622 30 mA LED-Treiber IC 2.7V dc, 5.5 V dc, Digital Dimmung, 5.5V dc, 2.7 V, SOT-23 6-Pin
- RS Best.-Nr. 739-6049
- Herst. Teile-Nr. FAN5622SX
- Marke onsemi
- Ausgangsstrom 30mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 2.7V dc, 5.5V dc
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.18
CHF 0.436/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 646-6529
- Herst. Teile-Nr. NUD4001DR2G
- Marke onsemi
- Ausgangsstrom 500mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 30V, 3.6V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 8.21
CHF 0.821/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 789-3846
- Herst. Teile-Nr. CAT4104VP2-GT3
- Marke onsemi
- Ausgangsstrom 700mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 3V dc, 5.5V dc
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 1.27
CHF 0.254/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 789-3834
- Herst. Teile-Nr. CAT4016Y-T2
- Marke onsemi
- Ausgangsstrom 1.6A
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 3V dc, 5.5V dc
- Dimmbetrieb Pulsbreitenmodulation
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 11.33
CHF 2.266/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 737-8016
- Herst. Teile-Nr. NSI45090JDT4G
- Marke onsemi
- Ausgangsstrom 160mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 45V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 2.22
CHF 1.11/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 719-2844
- Herst. Teile-Nr. NSI50010YT1G
- Marke onsemi
- Ausgangsstrom 10mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 50V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 2.21
CHF 0.221/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 464-287P
- Herst. Teile-Nr. MBRD340T4G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-252
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.99
CHF 0.599/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 202-7290P
- Herst. Teile-Nr. NCD5705BDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 7.9ns
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 24.175
CHF 0.967/Stück















