
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-7370
- Herst. Teile-Nr. NCP662SQ30T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SC-82AB
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.90
CHF 0.39/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-7377
- Herst. Teile-Nr. NCP698SQ15T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SC-82AB
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
CHF 9.42
CHF 0.471/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 786-2543
- Herst. Teile-Nr. TL494CDR2G
- Marke onsemi
- Maximale Schaltfrequenz 200kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 7mA
- Ausgangsspannung 42V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.51
CHF 0.551/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-2417
- Herst. Teile-Nr. MC33166TVG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Buck-Boost-Wandler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 5.57
CHF 2.785/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 786-2552
- Herst. Teile-Nr. TL594CDR2G
- Marke onsemi
- Maximale Schaltfrequenz 300kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 8mA
- Ausgangsspannung 42V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.12
CHF 0.712/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-2401
- Herst. Teile-Nr. MC33063AVDG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Buck-Boost-Wandler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 0.72
CHF 0.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4317
- Herst. Teile-Nr. MMBZ5227BLT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 3.6V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, auf einem Band mit 200)
CHF 4.80
CHF 0.024/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-4724
- Herst. Teile-Nr. CAT24C04HU4I-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.52
CHF 0.352/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-3929P
- Herst. Teile-Nr. BAT54CLT1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.80
CHF 0.048/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 781-5868
- Herst. Teile-Nr. MUR110RLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 2.525
CHF 0.101/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 785-6942P
- Herst. Teile-Nr. MC7809ACTG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 2.31
CHF 0.231/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-7147
- Herst. Teile-Nr. MC79M08BDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Negativ
- Ruhestrom 8mA
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.51
CHF 0.451/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-6894P
- Herst. Teile-Nr. MC33269DR2-3.3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.63
CHF 0.563/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-1881
- Herst. Teile-Nr. FPAB30BH60B
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsfaktor-Vorreglerschaltkreis-IC
- Anlaufstrom 60A
- Subtyp Leistungsfaktor-Vorregler-IC
- Schaltfrequenz 20kHz
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
CHF 919.74
CHF 15.329/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 785-2634P
- Herst. Teile-Nr. NCV33269DTRK5.0G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Polarität Plus
- Ruhestrom 20mA
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.30
CHF 0.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-7018P
- Herst. Teile-Nr. MC78L18ACPRAG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-92
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.98
CHF 0.349/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-6869
- Herst. Teile-Nr. LP2950CZ-3.3RAG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-92
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.92
CHF 0.492/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-7200P
- Herst. Teile-Nr. NCP1117STAT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.40
CHF 0.42/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-7232P
- Herst. Teile-Nr. NCP508SQ18T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SC-70
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.56
CHF 0.428/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-6869P
- Herst. Teile-Nr. LP2950CZ-3.3RAG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-92
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.92
CHF 0.492/Stück












