
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-3983P
- Herst. Teile-Nr. MC100EP52DG
- Marke onsemi
- Logikfamilie EP
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp ECL
- Ausgangstyp ECL
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 17.00
CHF 8.50/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-6689P
- Herst. Teile-Nr. HUF75344P3
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 75A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 55V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 13.94
CHF 2.788/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-9922P
- Herst. Teile-Nr. MC33161DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Open-Collector
Zwischensumme (40 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 27.56
CHF 0.689/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-9865
- Herst. Teile-Nr. MC74AC273DTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie AC
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp TTL
- Taktfrequenz 125MHz
Zwischensumme (50 Stück, auf einem Band mit 50)
CHF 19.50
CHF 0.39/Stück
Auf Lager
onsemi Buffer & Line-Driver Buffer & Line-Driver HCT 8-Bit Tri-State Nicht invertierend 20-Pin TSSOP
- RS Best.-Nr. 808-3895
- Herst. Teile-Nr. MC74HCT244ADTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie HCT
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 6.425
CHF 0.257/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-3902
- Herst. Teile-Nr. MJD3055T4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-252
- Kollektorstrom DC max. Idc 10A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 60V
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 17.475
CHF 0.699/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3696
- Herst. Teile-Nr. MC74HCU04ADG
- Marke onsemi
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ CMOS-Inverter
- Eingangstyp CMOS
- Ausgangstyp LSTTL
Zwischensumme (55 Stück, in einer Packung mit 55)
CHF 11.495
CHF 0.209/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-8900
- Herst. Teile-Nr. FPF1504UCX
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp MOSFET-Last
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 80mΩ
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 2.63
CHF 0.263/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-6610P
- Herst. Teile-Nr. H11L2SR2M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.74
CHF 0.674/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-0442
- Herst. Teile-Nr. SS35
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AB (SMC)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 6.225
CHF 0.249/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-5333
- Herst. Teile-Nr. ES1F
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
CHF 13.30
CHF 0.133/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-0111
- Herst. Teile-Nr. MC74HC589ADR2G
- Marke onsemi
- Gehäusegröße SOIC
- Produkt Typ Schieberegister
- Logikfamilie HC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 22.50
CHF 0.225/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-6092
- Herst. Teile-Nr. FSUSB42UMX
- Marke onsemi
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 10
- Konfiguration 1-poliger Wechsler
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.78
CHF 0.556/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-9880P
- Herst. Teile-Nr. NCV8402ASTT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Pinanzahl 3
- Abfallzeit 70μs
- Gehäusegröße SOT-223
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 36.60
CHF 0.732/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-4879P
- Herst. Teile-Nr. MMSD3070
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.90
CHF 0.059/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-8708
- Herst. Teile-Nr. HUF75645P3
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 75A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.97
CHF 2.485/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3012
- Herst. Teile-Nr. MM74HCT374WM
- Marke onsemi
- Logikfamilie 74HC
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp CMOS
- Ausgangstyp LSTTL
Zwischensumme (36 Stück, in einer Stange mit 36)
CHF 17.856
CHF 0.496/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-0023P
- Herst. Teile-Nr. MJD2955T4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-252
- Kollektorstrom DC max. Idc -10A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -60V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 31.95
CHF 0.639/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-3983
- Herst. Teile-Nr. MC100EP52DG
- Marke onsemi
- Logikfamilie EP
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp ECL
- Ausgangstyp ECL
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 17.00
CHF 8.50/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-3484P
- Herst. Teile-Nr. FDMA905P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 10A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 12V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.53
CHF 0.553/Stück












