
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-0851P
- Herst. Teile-Nr. NCP551SN18T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Negativ
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.35
CHF 0.254/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-1100
- Herst. Teile-Nr. 2N5551BU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 160V
Zwischensumme (200 Stück, in einer Packung mit 200)
CHF 16.80
CHF 0.084/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-0393
- Herst. Teile-Nr. GBPC3504W
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 13.82
CHF 6.91/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-8764P
- Herst. Teile-Nr. FOD814300W
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (20 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.16
CHF 0.358/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 809-4943P
- Herst. Teile-Nr. FAN3213TMX
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 5A
- Pinanzahl 8
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.99
CHF 1.198/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-4977
- Herst. Teile-Nr. FAN3226TMX
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 9ns
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 10.44
CHF 2.088/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 809-0884P
- Herst. Teile-Nr. FDD4243
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 6.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.54
CHF 0.554/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 809-4943
- Herst. Teile-Nr. FAN3213TMX
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 5A
- Pinanzahl 8
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.99
CHF 1.198/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 809-5034
- Herst. Teile-Nr. FAN7382M1X
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 650mA
- Pinanzahl 14
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.46
CHF 1.692/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 809-0792
- Herst. Teile-Nr. FDA69N25
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 69A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.03
CHF 4.03/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 808-3959P
- Herst. Teile-Nr. CAT102TDI-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße TSOT-23
- Referenzspannung 0.6V
- Referenz-Typ Einstellbar
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.26
CHF 0.726/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-6538
- Herst. Teile-Nr. H11AA4SR2M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 6.14
CHF 0.614/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-3983P
- Herst. Teile-Nr. MC100EP52DG
- Marke onsemi
- Logikfamilie EP
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp ECL
- Ausgangstyp ECL
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 17.00
CHF 8.50/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-6689P
- Herst. Teile-Nr. HUF75344P3
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 75A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 55V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 13.94
CHF 2.788/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-9922P
- Herst. Teile-Nr. MC33161DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Open-Collector
Zwischensumme (40 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 27.56
CHF 0.689/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-3924
- Herst. Teile-Nr. NSS60200LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc -2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -60V
Zwischensumme (50 Stück, auf einem Band mit 50)
CHF 16.15
CHF 0.323/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-9865
- Herst. Teile-Nr. MC74AC273DTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie AC
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp TTL
- Taktfrequenz 125MHz
Zwischensumme (50 Stück, auf einem Band mit 50)
CHF 19.50
CHF 0.39/Stück
Auf Lager
onsemi Buffer & Line-Driver Buffer & Line-Driver HCT 8-Bit Tri-State Nicht invertierend 20-Pin TSSOP
- RS Best.-Nr. 808-3895
- Herst. Teile-Nr. MC74HCT244ADTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie HCT
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 6.425
CHF 0.257/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-3902
- Herst. Teile-Nr. MJD3055T4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-252
- Kollektorstrom DC max. Idc 10A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 60V
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 17.475
CHF 0.699/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3696
- Herst. Teile-Nr. MC74HCU04ADG
- Marke onsemi
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ CMOS-Inverter
- Eingangstyp CMOS
- Ausgangstyp LSTTL
Zwischensumme (55 Stück, in einer Packung mit 55)
CHF 11.495
CHF 0.209/Stück









