
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 195-2477P
- Herst. Teile-Nr. NCV-RSL10-101Q48-AVG
- Marke onsemi
- Komponententyp Controller
- Produkt Typ HF-Controller
- Modulations-Technik FSK, O-QPSK, DSSS
- Maximale RF-Datenrate 2Mbit/s
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 26.98
CHF 5.396/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 463-802
- Herst. Teile-Nr. MMBZ5V6ALT1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 8.10
CHF 0.081/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-6195P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ5223BT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 2.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.10
CHF 0.031/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 545-3190P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ5248BT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 18V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.98
CHF 0.099/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 793-1055P
- Herst. Teile-Nr. NTF3055-100T1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.05
CHF 0.805/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-4053P
- Herst. Teile-Nr. MC100EP51DG
- Marke onsemi
- Logikfamilie EP
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp ECL
- Ausgangstyp ECL
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 23.42
CHF 11.71/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 792-2092P
- Herst. Teile-Nr. NCL30105DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Displaytreiber
- Eingangsspannung -0.3V, 22V
- Montageart Oberfläche
- Subtyp LED-Treiber
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.89
CHF 0.778/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-2712P
- Herst. Teile-Nr. MM5Z4V7T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 4.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 8.00
CHF 0.04/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-8718P
- Herst. Teile-Nr. FOD8343TV
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.88
CHF 2.94/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-4576P
- Herst. Teile-Nr. NCS213RSQT2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 26V
- Minimale Versorgungsspannung 2.2V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.15
CHF 0.443/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-6495P
- Herst. Teile-Nr. NTPF165N65S3H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 19A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 8.98
CHF 4.49/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 864-8574P
- Herst. Teile-Nr. FDPF045N10A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 67A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.60
CHF 4.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7924P
- Herst. Teile-Nr. BD441G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße TO-225
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Box)
CHF 19.425
CHF 0.777/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 793-0876P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ4692T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 6.8V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.40
CHF 0.024/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-4489P
- Herst. Teile-Nr. MM74HC273WMX
- Marke onsemi
- Logikfamilie 74HC
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp CMOS
- Ausgangstyp LSTTL
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.81
CHF 0.581/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4940P
- Herst. Teile-Nr. 1N5222B
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 2.5V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (250 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 7.25
CHF 0.029/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 625-5256P
- Herst. Teile-Nr. BZX84C10LT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 10V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.10
CHF 0.10/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-9692P
- Herst. Teile-Nr. FDS86242
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4.1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.32
CHF 1.16/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 800-9676P
- Herst. Teile-Nr. BC858BWT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-323
- Kollektorstrom DC max. Idc -100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -30V
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 11.00
CHF 0.044/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-9516P
- Herst. Teile-Nr. FUSB15101MNTWG
- Marke onsemi
- Leistungmanagement Funktion Optokoppler
- Produkt Typ Entwicklungsbausatz Spannungsregler
- Zur Verwendung mit Stromversorgungs-Controller
- Kit-Name FUSB
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.55
CHF 2.275/Stück

















