
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1036
- Herst. Teile-Nr. MUN5335DW1T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 114.00
CHF 0.038/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-3591
- Herst. Teile-Nr. MM3Z4V7ST1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 4.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 54.00
CHF 0.018/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 145-3096
- Herst. Teile-Nr. MBR2535CTLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße JEDEC TO-220AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 25A
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 78.50
CHF 1.57/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-4158
- Herst. Teile-Nr. 2SD1803T-TL-H
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TP-FA
- Kollektorstrom DC max. Idc 5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
Zwischensumme (1 Rolle mit 700 Stück)
CHF 466.90
CHF 0.667/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-9019
- Herst. Teile-Nr. 74VHC595MX
- Marke onsemi
- Gehäusegröße SOIC
- Produkt Typ Schieberegister
- Logikfamilie VHC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 1'552.50
CHF 0.621/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-0419
- Herst. Teile-Nr. NVHL080N120SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 44A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1200V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.71
CHF 12.71/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-3649
- Herst. Teile-Nr. MMDL101T1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-323
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10mA
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 141.00
CHF 0.047/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 145-3537
- Herst. Teile-Nr. MMBT4401LT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 40V
Zwischensumme (1 Rolle mit 10000 Stück)
CHF 260.00
CHF 0.026/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-0482
- Herst. Teile-Nr. NCV57000DWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 6A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.46
CHF 2.23/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-0312P
- Herst. Teile-Nr. NTMJS1D6N06CLTWG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 250A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.22
CHF 2.644/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-3484P
- Herst. Teile-Nr. FDMA905P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 10A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 12V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.53
CHF 0.553/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 184-4732
- Herst. Teile-Nr. BC847BPDW1T2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektorstrom DC max. Idc 200mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
CHF 7.00
CHF 0.07/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-1447P
- Herst. Teile-Nr. SM05T1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.10
CHF 0.081/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-0470P
- Herst. Teile-Nr. NCP161ASN280T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.525
CHF 0.261/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-1481P
- Herst. Teile-Nr. NVB082N65S3F
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 40A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 18.41
CHF 9.205/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-8034
- Herst. Teile-Nr. NCH-RSL10-101S51-ACG
- Marke onsemi
- Produkt Typ System-on-Chip (SOC)
- Verarbeitungseinheit Bluetooth
- Gehäusegröße SIP
- Technologie Bluetooth
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 21'147.50
CHF 8.459/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-4141
- Herst. Teile-Nr. 1N5344BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 8.2V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 164.00
CHF 0.164/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 185-9219P
- Herst. Teile-Nr. FCMT125N65S3
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 24A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.62
CHF 5.81/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-1072
- Herst. Teile-Nr. NUP1105LT1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 25.7V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 300.00
CHF 0.10/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-7147
- Herst. Teile-Nr. FDC3601N
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 888.00
CHF 0.296/Stück















