
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-3674P
- Herst. Teile-Nr. FDS8958B
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P, Typ N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 6.4A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.39
CHF 0.739/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 671-0346P
- Herst. Teile-Nr. FDC5614P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.28
CHF 0.856/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 903-4140P
- Herst. Teile-Nr. FDC645N
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 5.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.50
CHF 0.675/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 245-6969P
- Herst. Teile-Nr. NXH300B100H4Q2F2PG
- Marke onsemi
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1000V
- Anzahl an Transistoren 6
- Maximale Verlustleistung Pd 79W
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
CHF 279.30
CHF 279.30/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 807-5914P
- Herst. Teile-Nr. FQPF9N90CT
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 900V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 20.95
CHF 4.19/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 333-384P
- Herst. Teile-Nr. BCP5610MTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße DFN2020-3
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V dc
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.64
CHF 0.432/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8703P
- Herst. Teile-Nr. 74ACT08SC
- Marke onsemi
- Logikfunktion UND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.70
CHF 0.388/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 671-0655P
- Herst. Teile-Nr. FDS6930B
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 5.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.67
CHF 0.534/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 463-971P
- Herst. Teile-Nr. PZT2222AT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-223
- Kollektorstrom DC max. Idc 600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 40V
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 19.70
CHF 0.394/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3201P
- Herst. Teile-Nr. MC14066BDTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 14
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.725
CHF 0.309/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 785-2634P
- Herst. Teile-Nr. NCV33269DTRK5.0G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Polarität Plus
- Ruhestrom 20mA
- Pinanzahl 3
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.30
CHF 0.46/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 803-1881P
- Herst. Teile-Nr. GBPC1504
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 11.42
CHF 5.71/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-9528P
- Herst. Teile-Nr. NCP13994AADR2G
- Marke onsemi
- Eingangsspannung max. 700V
- Produkt Typ Resonanz-Controller
- Gehäusegröße SOIC-715DU
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.71
CHF 2.855/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-7624P
- Herst. Teile-Nr. NCP1681ABD2R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsfaktor-Controller-IC
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller-IC
- Schaltfrequenz 95kHz
- Gehäusegröße SOIC-20
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.66
CHF 4.66/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0340P
- Herst. Teile-Nr. FDC6312P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.60
CHF 0.92/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 277-031P
- Herst. Teile-Nr. NCV51752CBDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 9A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 8.3ns
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.12
CHF 3.424/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9338P
- Herst. Teile-Nr. MM74HC74AM
- Marke onsemi
- Logikfamilie HC
- Produkt Typ Achtfach-D-Flipflop
- Eingangstyp Einseitig
- Ausgangstyp D-Typ
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.475
CHF 0.259/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-8986P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS6H801NT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 157A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.42
CHF 2.884/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3507P
- Herst. Teile-Nr. FDMC86102LZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 22A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.60
CHF 2.52/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9043P
- Herst. Teile-Nr. FDD120AN15A0
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 14A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.90
CHF 1.38/Stück













