
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-6375P
- Herst. Teile-Nr. NCS20064DTBR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.28
CHF 0.656/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 805-1494P
- Herst. Teile-Nr. M74VHC1G126DTT1G
- Marke onsemi
- Logikfamilie VHC
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.60
CHF 0.166/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-6414P
- Herst. Teile-Nr. MC74VHCT125ADR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie HCT
- Produkt Typ Buspuffer
- Logikfunktion Puffer
- Eingangstyp CMOS
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.20
CHF 0.324/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-2680P
- Herst. Teile-Nr. MC100LVELT22DTG
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Logikfamilie ECL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 800ps
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.56
CHF 4.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3943P
- Herst. Teile-Nr. BC33725BU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 15.10
CHF 0.151/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-5462P
- Herst. Teile-Nr. FAN7382MX
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 650mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.48
CHF 1.248/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-8794P
- Herst. Teile-Nr. FODM217CV
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (13 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.966
CHF 0.382/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-1530P
- Herst. Teile-Nr. NCP167AFCT330T2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße WLCSP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.88
CHF 0.244/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 194-5750P
- Herst. Teile-Nr. FFSD0865B
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-252
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 11.6A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.19
CHF 3.038/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 800-9686P
- Herst. Teile-Nr. BCW65CLT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 32V
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 16.75
CHF 0.067/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-0931P
- Herst. Teile-Nr. FDD7N25LZTM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 6.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.06
CHF 0.606/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-9183P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS3D2N10MDT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 58A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1200V
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.86
CHF 3.86/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-8917P
- Herst. Teile-Nr. NCV7450DB0R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (4 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.24
CHF 1.56/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-5330P
- Herst. Teile-Nr. ES2B
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 20.50
CHF 0.205/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-5460P
- Herst. Teile-Nr. NJW3281G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-3P
- Kollektorstrom DC max. Idc 15A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 250V dc
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.26
CHF 4.63/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 245-6978P
- Herst. Teile-Nr. NXH400N100H4Q2F2PG
- Marke onsemi
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1000V
- Anzahl an Transistoren 4
- Maximale Verlustleistung Pd 959W
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 195.55
CHF 195.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-4524P
- Herst. Teile-Nr. MMBFJ113
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ JFET
- Subtyp N-Kanal-Schalter
- Konfiguration Einfach
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.475
CHF 0.219/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-9249P
- Herst. Teile-Nr. NOIL1SM0300A-QDC
- Marke onsemi
- Bildgröße 640 x 480 pixel
- Produkt Typ Bildsensor
- Serie LUPA300
- Bildfrequenz 250fps
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 84.90
CHF 84.90/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-7314P
- Herst. Teile-Nr. FSB50550BSL
- Marke onsemi
- Motortyp AC-Induktionsmotor, Gleichstrommotor
- Produkt Typ 3-Phasen-AC-Motortreiber
- Konfiguration 3-phasig
- IGBT Kollectorstrom max. 1A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 41.84
CHF 8.368/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9764P
- Herst. Teile-Nr. MC14021BDR2G
- Marke onsemi
- Gehäusegröße SOIC
- Produkt Typ Schieberegister
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 800ns
- Logikfamilie 4000B
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.95
CHF 0.358/Stück
















