
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-683P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ33T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 33V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.20
CHF 0.032/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-5745P
- Herst. Teile-Nr. MBRD1045T4G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-263
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.38
CHF 0.538/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9151P
- Herst. Teile-Nr. MC14511BDR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Decoder
- Anzahl der Eingänge 1
- Logikfunktion Decoder
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.15
CHF 0.446/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9471P
- Herst. Teile-Nr. FDD86102
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 36A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.02
CHF 2.51/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-9048P
- Herst. Teile-Nr. NCD57090EDWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Ausgangsstrom 6.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.34
CHF 2.67/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-6660P
- Herst. Teile-Nr. HGT1S10N120BNST
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 35A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Maximale Verlustleistung Pd 298W
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.42
CHF 5.21/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3521P
- Herst. Teile-Nr. FOD817B3SD
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.45
CHF 0.338/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3894P
- Herst. Teile-Nr. MC74VHC125DG
- Marke onsemi
- Logikfamilie VHC
- Produkt Typ Buspuffer
- Logikfunktion Puffer
- Eingangstyp CMOS
Zwischensumme (55 Stück, geliefert in Stange)
CHF 28.325
CHF 0.515/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 805-1006P
- Herst. Teile-Nr. 1N485BTR
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Kleinsignaldiode
- Gehäusegröße DO-35
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 9.20
CHF 0.046/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 244-9149P
- Herst. Teile-Nr. NCD57091CDWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 6.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.40
CHF 2.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8300P
- Herst. Teile-Nr. MC74HCT573ADWG
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie HCT
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 45ns
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 16.55
CHF 0.662/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-6436P
- Herst. Teile-Nr. MC74VHCT244ADWRG
- Marke onsemi
- Logikfamilie HCT
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.54
CHF 0.727/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4790P
- Herst. Teile-Nr. FOD814ASD
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.35
CHF 0.374/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-8632P
- Herst. Teile-Nr. MC74AC540DWG
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie AC
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 8ns
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 15.125
CHF 0.605/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-9453P
- Herst. Teile-Nr. SZMM3Z5V1T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.15
CHF 0.123/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-7797P
- Herst. Teile-Nr. MBR2H200SFT1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 23.90
CHF 0.239/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 327-810P
- Herst. Teile-Nr. NVHL023N065M3S
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 70A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 14.32
CHF 14.32/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 113-8674P
- Herst. Teile-Nr. 1N5402RLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (60 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.62
CHF 0.227/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 786-2344P
- Herst. Teile-Nr. LM2575D2T-5R4G
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 1 37V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 1A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.28
CHF 2.14/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 787-6807P
- Herst. Teile-Nr. MC100LVEP11DG
- Marke onsemi
- Produkt Typ PLL-Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 3GHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 264ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.84
CHF 9.84/Stück
















