
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 805-0104P
- Herst. Teile-Nr. 1N4752ATR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Gehäusegröße DO-41
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 9.80
CHF 0.049/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 761-3616P
- Herst. Teile-Nr. FDC6331L
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Lastschalter
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 0.1Ω
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.00
CHF 0.60/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 791-9421P
- Herst. Teile-Nr. ECH8310-TL-H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 9A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.36
CHF 0.736/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 671-0374P
- Herst. Teile-Nr. FDMA1032CZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P, Typ N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.71
CHF 1.142/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-2432P
- Herst. Teile-Nr. NCP565D2T33R4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.15
CHF 2.83/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 793-0784P
- Herst. Teile-Nr. MMBTH10LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 4mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 25V
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.50
CHF 0.055/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-052P
- Herst. Teile-Nr. NXH010P120M3F1PTG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 105A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1200V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 78.60
CHF 78.60/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 803-1894
- Herst. Teile-Nr. GBPC2501
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 13.76
CHF 6.88/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-6189P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ4688T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 4.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.10
CHF 0.051/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 625-6322P
- Herst. Teile-Nr. MC7815ACTG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 2.81
CHF 0.562/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-2425P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS006N08MC
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 32A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 18.70
CHF 1.87/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 214-8886P
- Herst. Teile-Nr. NIV1241MTWTAG
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 25V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.08
CHF 0.654/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-0262P
- Herst. Teile-Nr. 4N33M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Photodarlington
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.28
CHF 0.856/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 233-6801P
- Herst. Teile-Nr. FPF3381UCX
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Low-Side
- Topologie des Netzschalters Low-Side
- Anzahl der Ausgänge 3
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.62
CHF 0.724/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-6521P
- Herst. Teile-Nr. MC7818BTG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Stange)
CHF 14.70
CHF 0.294/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-9153P
- Herst. Teile-Nr. NCP51561BADWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 6.5A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 16ns
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.80
CHF 4.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-8500P
- Herst. Teile-Nr. NCV2001SN2T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.46
CHF 1.292/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-1905P
- Herst. Teile-Nr. FOD8314TR2
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Verpackungsart SO
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.14
CHF 1.228/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-0846P
- Herst. Teile-Nr. FDC6329L
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Lastschalter
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 0.07Ω
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.34
CHF 0.467/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-8948P
- Herst. Teile-Nr. NCP718ASN330T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.58
CHF 0.279/Stück













