
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 690-0199P
- Herst. Teile-Nr. MUN5312DW1T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße SOT-363 (SC-88)
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.40
CHF 0.136/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-0235
- Herst. Teile-Nr. ESD9C3.3ST5G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 4.90
CHF 0.049/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 184-4863P
- Herst. Teile-Nr. MC74VHC1G14DFT2G
- Marke onsemi
- Merkmale Schmitt-Trigger-Eingang
- Logikfunktion Inverter-Schmitt-Trigger
- Produkt Typ Frequenzumrichter
- Eingangstyp CMOS, TTL
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.80
CHF 0.068/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 221-6665
- Herst. Teile-Nr. NCV57090CDWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Ausgangsstrom 6.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 1'426.00
CHF 1.426/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-4956P
- Herst. Teile-Nr. 15C01M-TL-E
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße MCP
- Kollektorstrom DC max. Idc 700mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 15V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.65
CHF 0.133/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-7430
- Herst. Teile-Nr. NCV78L05ABDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 3.84
CHF 0.192/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 327-792P
- Herst. Teile-Nr. NCV7030DM2G014R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.36
CHF 1.272/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 781-5837
- Herst. Teile-Nr. MBRS320T3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AB (SMC)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.80
CHF 0.38/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 124-1355
- Herst. Teile-Nr. FXMA2102L8X
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie FXMA
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 7ns
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
CHF 675.00
CHF 0.135/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 654-7151P
- Herst. Teile-Nr. MUR420RLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.02
CHF 0.604/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-1187P
- Herst. Teile-Nr. FDMC8010
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 30A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.29
CHF 2.258/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-7665P
- Herst. Teile-Nr. NTBG060N065SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 58A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1200V
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.49
CHF 10.49/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 781-5859
- Herst. Teile-Nr. MRS1504T3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1.5A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 5.15
CHF 0.103/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-1769P
- Herst. Teile-Nr. NCV1117ST33T3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.00
CHF 0.40/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 809-0884P
- Herst. Teile-Nr. FDD4243
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 6.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.54
CHF 0.554/Stück
Auf Lager
onsemi Operationsverstärker Oberfläche 2 MHz Mikro, biplor typ. 36V, biplor typ. 4 V, 8-Pin AEC-Q100
- RS Best.-Nr. 214-8847
- Herst. Teile-Nr. NCV21912DMR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße Mikro
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 10.18
CHF 2.036/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-4733P
- Herst. Teile-Nr. 2N7000
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 200mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (20 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 10.10
CHF 0.505/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 218-673
- Herst. Teile-Nr. NDSH20120C-F155
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-247-2LD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 26A
Zwischensumme (1 Stück, in einer Packung mit 1)
CHF 8.56
CHF 8.56/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1087P
- Herst. Teile-Nr. NDS332P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.14
CHF 0.414/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 862-9400P
- Herst. Teile-Nr. QRE1113
- Marke onsemi
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Fototransistor
- Regelanstiegszeit 20μs
- Fallzeit typ. 20μs
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.74
CHF 0.774/Stück













