
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 805-1778P
- Herst. Teile-Nr. NL27WZ16DTT1G
- Marke onsemi
- Logikfamilie LCX
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.75
CHF 0.235/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3787P
- Herst. Teile-Nr. MC74LCX541DTG
- Marke onsemi
- Logikfamilie LCX
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 16.00
CHF 0.64/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 790-5268P
- Herst. Teile-Nr. NTLJD4116NT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.54
CHF 0.454/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 333-405P
- Herst. Teile-Nr. NCP3294MNTXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Pinanzahl 34
- Länge 7mm
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.30
CHF 4.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1354P
- Herst. Teile-Nr. NCV8406ASTT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 7A
- Pinanzahl 3
- Abfallzeit 692ns
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.20
CHF 1.02/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-4116P
- Herst. Teile-Nr. FDMS86183
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 51A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 33.75
CHF 1.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8457P
- Herst. Teile-Nr. H11L3SR2M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Schmitt-Trigger
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.51
CHF 0.751/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 126-3474P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS5C430NT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 235A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.97
CHF 0.594/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 220-597P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS1D1N04XMT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 233A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.51
CHF 1.451/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 805-2790P
- Herst. Teile-Nr. MMBZ5248ELT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 18V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 20.40
CHF 0.102/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-6448P
- Herst. Teile-Nr. NTBLS1D7N08H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 203A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.26
CHF 5.13/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 737-7990P
- Herst. Teile-Nr. NSI45030AT1G
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 7.5V
- Produkt Typ Displaytreiber
- Ausgangsleistung max. 460mW
- Eingangsspannung 45V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.31
CHF 0.131/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 761-3486P
- Herst. Teile-Nr. 74AC32SCX
- Marke onsemi
- Logikfunktion ODER
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.30
CHF 0.252/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 195-2662P
- Herst. Teile-Nr. NCP170ASN150T2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 0.9μA
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.70
CHF 0.227/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 333-393P
- Herst. Teile-Nr. NSVBCP5316MTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße WDFNW3
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.06
CHF 0.453/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-038P
- Herst. Teile-Nr. NFAM3065L4BL
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 30A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 650V
- Anzahl an Transistoren 6
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 28.19
CHF 28.19/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-295P
- Herst. Teile-Nr. 2N7000BU
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Einfache MOSFETs
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 200mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 9.30
CHF 0.186/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-7888P
- Herst. Teile-Nr. NCV7428D15R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ System-Basis-Chip
- Ausgangsspannung max. 5.1V
- Eingangsspannung min. 5.5V
- Eingangsspannung max. 28V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.60
CHF 0.96/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 689-8727P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC595ADR2G
- Marke onsemi
- Gehäusegröße SOIC
- Produkt Typ Schieberegister
- Logikfamilie HC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.24
CHF 0.448/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 195-8978P
- Herst. Teile-Nr. NVMFSC0D9N04C
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 313A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 20.79
CHF 2.079/Stück

















