
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-0436P
- Herst. Teile-Nr. MMBD4148SE
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.82
CHF 0.082/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9699P
- Herst. Teile-Nr. FDS89141
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.21
CHF 3.105/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 464-215P
- Herst. Teile-Nr. BC846ALT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 65V
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 8.80
CHF 0.044/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-3375P
- Herst. Teile-Nr. NVMFD5C680NLT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 26A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 41.40
CHF 1.656/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 544-9781P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ7V5T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 7.5V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.55
CHF 0.091/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3078P
- Herst. Teile-Nr. MC10EPT20DG
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Logikfamilie ECL
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 3.6ns
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.38
CHF 10.38/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 220-556P
- Herst. Teile-Nr. NCD57100DWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Isolierter Gattertreiber
- Ausgangsstrom 7A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.20
CHF 2.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 220-568P
- Herst. Teile-Nr. NTHL120N60S5Z
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 28A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 600V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.91
CHF 6.91/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-3437P
- Herst. Teile-Nr. NTH027N65S3F-F155
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 75A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 22.76
CHF 22.76/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-6033P
- Herst. Teile-Nr. MOC3043SM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.16
CHF 0.616/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 687-8177P
- Herst. Teile-Nr. BZX84B5V6LT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.6V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.925
CHF 0.077/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 185-8767P
- Herst. Teile-Nr. NCD5703ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 7.8A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 7.9ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.20
CHF 1.84/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 908-0783P
- Herst. Teile-Nr. MC100EP29MNG
- Marke onsemi
- Logikfamilie ECL
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp ECL
- Ausgangstyp ECL
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 23.40
CHF 23.40/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8231P
- Herst. Teile-Nr. 74ACT245SC
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie ACT
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 9ns
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 21.475
CHF 0.859/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 773-7796P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC595ADTR2G
- Marke onsemi
- Gehäusegröße TSSOP
- Produkt Typ Schieberegister
- Logikfamilie CMOS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.48
CHF 0.248/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-5064P
- Herst. Teile-Nr. FQP27P06
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 27A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 13.12
CHF 2.624/Stück
Auf Lager
onsemi Operationsverstärker Oberfläche 1 MHz SOIC, biplor typ. 6V, biplor typ. 2.7 V, 8-Pin AEC-Q100
- RS Best.-Nr. 805-1390P
- Herst. Teile-Nr. LMV358DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.775
CHF 0.271/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 195-2671P
- Herst. Teile-Nr. NVMFD6H840NLWFT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 74A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (15 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 27.54
CHF 1.836/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-9419P
- Herst. Teile-Nr. UF4002
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.65
CHF 0.133/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 221-6670P
- Herst. Teile-Nr. NCV7343MW0R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 1Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Kappen
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.98
CHF 0.698/Stück



















