
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-9930P
- Herst. Teile-Nr. NCV8405ASTT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Low-Side-Treiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-223
- Pinanzahl 4
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.76
CHF 1.176/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 786-2458P
- Herst. Teile-Nr. NCP3063BMNTXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Buck-Boost-Wandler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.63
CHF 1.063/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 781-3910P
- Herst. Teile-Nr. BAS16LT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 200A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 7.20
CHF 0.036/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 195-8976P
- Herst. Teile-Nr. NFAM5065L4BT
- Marke onsemi
- Motortyp AC-Induktionsmotor, Gleichstrommotor
- Produkt Typ Intelligentes Leistungsmodull
- Konfiguration 3-phasig
- IGBT Kollectorstrom max. 100A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 27.90
CHF 27.90/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-4031P
- Herst. Teile-Nr. NCV7356D1R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 100kbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.06
CHF 1.706/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 233-6852P
- Herst. Teile-Nr. NSDP301MX3T5G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ PIN-Diode
- Maximaler Durchlassstrom If 100mA
- Maximale Sperrspannung Vr 80V
Zwischensumme 15 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.875
CHF 0.125/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 803-0872P
- Herst. Teile-Nr. 74LCX125BQX
- Marke onsemi
- Logikfamilie 74LCX
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.56
CHF 0.428/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-9742P
- Herst. Teile-Nr. GBPC1506
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 25.30
CHF 5.06/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-9686P
- Herst. Teile-Nr. MC74ACT161DG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Zähler
- Montageart Oberfläche
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Zählrichtung Unidirektional
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.675
CHF 0.187/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 186-8211P
- Herst. Teile-Nr. FDMC86262P
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Montageart Oberfläche
- Maximale Verlustleistung Pd 40W
- Polarität des Transistors P-Kanal
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.30
CHF 1.43/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-7622P
- Herst. Teile-Nr. NCP1681AAD2R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsfaktor-Controller-IC
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller-IC
- Schaltfrequenz 65kHz
- Gehäusegröße SOIC-20
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.66
CHF 4.66/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 689-6703P
- Herst. Teile-Nr. LM2902DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.43
CHF 0.286/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8222
- Herst. Teile-Nr. MMBZ15VALT1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 3.925
CHF 0.157/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1512P
- Herst. Teile-Nr. QED123
- Marke onsemi
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 890nm
- Gehäusegröße T-1 3/4
- Strahlungsstärke 70mW/sr
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 10.025
CHF 0.401/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-029P
- Herst. Teile-Nr. NCV51313ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.08
CHF 1.216/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-6654P
- Herst. Teile-Nr. NCV21874DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße Mikro
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.14
CHF 1.114/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-4090P
- Herst. Teile-Nr. MC33179DTBR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.97
CHF 0.497/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-308P
- Herst. Teile-Nr. MC79M12CDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart SMD
- Pinanzahl 3
- Breite 2.28mm
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.62
CHF 0.481/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4828P
- Herst. Teile-Nr. CAT24C32WI-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.74
CHF 0.337/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 688-0524P
- Herst. Teile-Nr. MURB1620CTT4G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Kathode
- Maximaler Durchlassstrom If 18A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.34
CHF 1.67/Stück















