
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 787-6826P
- Herst. Teile-Nr. MC10EL01DG
- Marke onsemi
- Logikfunktion ODER NOR
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 8.83
CHF 8.83/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-4444P
- Herst. Teile-Nr. FFSPF1065A
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220F
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 23.95
CHF 4.79/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-8606P
- Herst. Teile-Nr. MCT9001SD
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.3V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.90
CHF 0.59/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 625-5745P
- Herst. Teile-Nr. MMBFJ310LT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ JFET
- Subtyp JFET
- Drain-Source-Spannung Vds max. 25V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.10
CHF 0.22/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 802-3228P
- Herst. Teile-Nr. FOD3180S
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 55ns
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 14.63
CHF 2.926/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 195-8761P
- Herst. Teile-Nr. NCV8177AMTW110TCG-A642
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 90μA
Zwischensumme (60 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.26
CHF 0.371/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 186-7849P
- Herst. Teile-Nr. S1K
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.50
CHF 0.19/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-8393P
- Herst. Teile-Nr. 74LCX244WM
- Marke onsemi
- Logikfamilie LCX
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.72
CHF 0.672/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-7331P
- Herst. Teile-Nr. NCP164CSN300T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 30μA
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 39.50
CHF 0.395/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9655P
- Herst. Teile-Nr. FDN86246
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.6A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.69
CHF 0.938/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 185-9095P
- Herst. Teile-Nr. NUP2128WTT1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (19 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.909
CHF 0.311/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-6367P
- Herst. Teile-Nr. NCP716BCSN300T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (15 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.495
CHF 0.633/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 181-1945P
- Herst. Teile-Nr. NCS20081SN2T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSOP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.90
CHF 0.458/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 792-5029P
- Herst. Teile-Nr. 2SB1201S-TL-E
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TP-FA
- Kollektorstrom DC max. Idc -2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -50V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.48
CHF 0.724/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9783P
- Herst. Teile-Nr. LM2931AT-5.0G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.64
CHF 0.964/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 126-3466P
- Herst. Teile-Nr. NCS4333DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.34
CHF 0.668/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7655P
- Herst. Teile-Nr. CAT24C64WI-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.77
CHF 0.377/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3316P
- Herst. Teile-Nr. 1N5374BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 75V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Box)
CHF 1.82
CHF 0.182/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 800-8857P
- Herst. Teile-Nr. 1N5948BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 91V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.90
CHF 0.198/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-3277
- Herst. Teile-Nr. 1N5350BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 13V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 158.00
CHF 0.158/Stück















