
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-9325P
- Herst. Teile-Nr. NCP167AMX330TBG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße XDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (18 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.112
CHF 0.284/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-4965P
- Herst. Teile-Nr. FAN3224TMX
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 9ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.15
CHF 1.43/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 195-2535P
- Herst. Teile-Nr. NTMYS021N06CLTWG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 27A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (30 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 31.02
CHF 1.034/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-1408P
- Herst. Teile-Nr. NCP4306AADZZZAMN1TBG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 7A
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.91
CHF 0.491/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-0893P
- Herst. Teile-Nr. FDD4685
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8.4A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.57
CHF 0.857/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-9702P
- Herst. Teile-Nr. BSP52T3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
- Gehäusegröße SOT-223
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 19.65
CHF 0.393/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 214-8915P
- Herst. Teile-Nr. NTPF450N80S3Z
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 11A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 800V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.95
CHF 1.99/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 545-0725P
- Herst. Teile-Nr. MBR2535CTLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße JEDEC TO-220AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 25A
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.06
CHF 3.06/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 805-1141P
- Herst. Teile-Nr. 2N7002V
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 280mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.90
CHF 0.358/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-5454P
- Herst. Teile-Nr. 1SMB5949BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 100V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.20
CHF 0.16/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-2365P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC00ADTR2G
- Marke onsemi
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.85
CHF 0.277/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8240P
- Herst. Teile-Nr. MMBZ5239BLT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 9.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.025
CHF 0.041/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-4971P
- Herst. Teile-Nr. FAN3227CMX
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 9ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.08
CHF 2.216/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-2965P
- Herst. Teile-Nr. ESDR0524PMUTAG
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.075
CHF 0.243/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-0354P
- Herst. Teile-Nr. NSVP264SDSF3T1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße MCP
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 50mA
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.40
CHF 0.336/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 761-3397P
- Herst. Teile-Nr. NDS9948
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.76
CHF 1.352/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 761-4283P
- Herst. Teile-Nr. 1N4148WT
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 300mA
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.40
CHF 0.054/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-6377P
- Herst. Teile-Nr. NCS20084DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.69
CHF 0.938/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 903-4251P
- Herst. Teile-Nr. GF1D
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.50
CHF 0.33/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-4400
- Herst. Teile-Nr. FDA69N25
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 69A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 86.40
CHF 2.88/Stück













