
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-1318P
- Herst. Teile-Nr. LM224DTBR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.35
CHF 0.254/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-6359P
- Herst. Teile-Nr. NCP1117ISTAT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.12
CHF 0.312/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-4409P
- Herst. Teile-Nr. FDMS4D0N12C
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 67A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 120V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.40
CHF 1.54/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-4412P
- Herst. Teile-Nr. KSA1281YTA
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
Zwischensumme (50 Stück, geliefert auf Band)
CHF 15.70
CHF 0.314/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9007P
- Herst. Teile-Nr. NCIV9311
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 3
- Datenrate max. 15Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC-16W
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.53
CHF 5.53/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-8786P
- Herst. Teile-Nr. FOD8173S
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 8.575
CHF 0.343/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 793-0778P
- Herst. Teile-Nr. MMBT8099LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V dc
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.50
CHF 0.075/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-660P
- Herst. Teile-Nr. NC7S32M5X
- Marke onsemi
- Logikfunktion OR-Gatter
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart SMD
- Anzahl der Elemente 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.40
CHF 0.044/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-9667P
- Herst. Teile-Nr. BC857BTT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-416
- Kollektorstrom DC max. Idc -100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -45V
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 12.50
CHF 0.05/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 808-3999P
- Herst. Teile-Nr. NCV317MABDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 3.5mA
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.45
CHF 0.298/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 786-2928P
- Herst. Teile-Nr. ESD7104MUTAG
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ ESD-Schutzarray
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.04
CHF 0.404/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1891P
- Herst. Teile-Nr. GBPC2502W
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Box)
CHF 11.38
CHF 5.69/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 671-2743P
- Herst. Teile-Nr. HCPL0600R2
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.31
CHF 1.31/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-4803P
- Herst. Teile-Nr. FDP2532
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 79A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.97
CHF 3.97/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 189-0397P
- Herst. Teile-Nr. NTHL033N65S3HF
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 70A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 12.82
CHF 12.82/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-9726P
- Herst. Teile-Nr. MC78L08ABDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.85
CHF 0.154/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-2684P
- Herst. Teile-Nr. NCP451FCT2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 35mΩ
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.70
CHF 0.334/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 689-9708P
- Herst. Teile-Nr. LM239DR2G
- Marke onsemi
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.04
CHF 0.608/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 805-6137P
- Herst. Teile-Nr. ESD5484FCT5G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.40
CHF 0.044/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 803-1049P
- Herst. Teile-Nr. BAX16TR
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Hochspannungs-Allzweckdiode
- Gehäusegröße DO-204AH
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 14.00
CHF 0.07/Stück












