
Power Integrations
536 Produkte angezeigt für Power Integrations
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-2535
- Herst. Teile-Nr. TOP270VG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eDIP-12
Zwischensumme (1 Stange mit 48 Stück)
CHF 117.12
CHF 2.44/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4598
- Herst. Teile-Nr. LNK3205D-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 18.975
CHF 0.759/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5465
- Herst. Teile-Nr. LNK623PG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße DIP
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 8.65
CHF 0.865/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-2480
- Herst. Teile-Nr. PFS7534H
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 385V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
CHF 72.15
CHF 2.405/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5642
- Herst. Teile-Nr. TNY264PN
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 12V
- Gehäusegröße DIP
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 38.45
CHF 0.769/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-2483
- Herst. Teile-Nr. PFS7537H
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 385V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
CHF 86.46
CHF 2.882/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-5490
- Herst. Teile-Nr. TOP270VG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eDIP-12
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.97
CHF 2.485/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4590
- Herst. Teile-Nr. LNK3206G-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 7.88
CHF 0.788/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4588
- Herst. Teile-Nr. LNK3604G-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V ac
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 21.75
CHF 0.87/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-5397
- Herst. Teile-Nr. LNK3696P
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V ac
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 44.20
CHF 0.884/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-4533
- Herst. Teile-Nr. LNK3205G-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 570.00
CHF 0.57/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-5398
- Herst. Teile-Nr. LNK3696G-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V ac
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 868.00
CHF 0.868/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-2484
- Herst. Teile-Nr. PFS7538H
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 385V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
CHF 91.23
CHF 3.041/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4537
- Herst. Teile-Nr. LNK3204D-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 890.00
CHF 0.356/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-5395
- Herst. Teile-Nr. LNK3694P
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V ac
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 38.55
CHF 0.771/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2505
- Herst. Teile-Nr. TNY286PG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße DIP
- Ausgangsleistung 7W
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 40.70
CHF 0.814/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2525
- Herst. Teile-Nr. TOP265EG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eSIP 7C
Zwischensumme (1 Stange mit 48 Stück)
CHF 47.328
CHF 0.986/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4579
- Herst. Teile-Nr. LNK3204G-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 16.875
CHF 0.675/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2520
- Herst. Teile-Nr. LNK626PG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V
- Gehäusegröße DIP
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 30.65
CHF 0.613/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-9574
- Herst. Teile-Nr. INN3679C-H606-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.62
CHF 3.31/Stück


















