
Power Integrations
536 Produkte angezeigt für Power Integrations
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 209-9576
- Herst. Teile-Nr. LNK3604G-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.63
CHF 0.363/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-3996
- Herst. Teile-Nr. INN3370C-H302-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 6'278.00
CHF 3.139/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6353P
- Herst. Teile-Nr. INN4075C-H183-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.03
CHF 3.515/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6803P
- Herst. Teile-Nr. SEN012DG-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.98
CHF 0.498/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-9573
- Herst. Teile-Nr. INN3678C-H606-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.65
CHF 2.325/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 222-6794
- Herst. Teile-Nr. LQA20B300C
- Marke Power Integrations
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-263AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (800 Stück, auf einer Rolle mit 800)
CHF 985.60
CHF 1.232/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-9570
- Herst. Teile-Nr. INN3378C-H302-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 5.14
CHF 2.57/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 222-6802
- Herst. Teile-Nr. SEN012DG-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 680.00
CHF 0.272/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 222-6785
- Herst. Teile-Nr. LNK6407D-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße SO-8
- Ausgangsleistung 7.5W
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.96
CHF 0.496/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-6364
- Herst. Teile-Nr. LNK3306D-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 70V
- Produkt Typ Link Schalter
- Gehäusegröße SO-8C
- Ausgangsleistung 10W
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 1'692.50
CHF 0.677/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6827
- Herst. Teile-Nr. TNY285KG-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße eSOP-12B
- Ausgangsleistung 7.5W
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.06
CHF 0.812/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6831P
- Herst. Teile-Nr. TNY289KG-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße eSOP-12B
- Ausgangsleistung 17W
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.29
CHF 1.658/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 222-6804
- Herst. Teile-Nr. SEN013DG-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 3
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 862.50
CHF 0.345/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-6346
- Herst. Teile-Nr. INN4074C-H186-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 3'610.00
CHF 1.805/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6340
- Herst. Teile-Nr. INN4074C-H182-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.12
CHF 3.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6324
- Herst. Teile-Nr. CPZ1062M-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Gehäusegröße MinSOP
- Ausgangsleistung 120W
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 10.58
CHF 1.058/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6336
- Herst. Teile-Nr. INN4073C-H186-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.33
CHF 3.665/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6371
- Herst. Teile-Nr. LNK3314D-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 70V
- Produkt Typ Link Schalter
- Gehäusegröße SO-8C
- Ausgangsleistung 10W
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.41
CHF 0.641/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6347
- Herst. Teile-Nr. INN4074C-H186-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.82
CHF 3.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6339
- Herst. Teile-Nr. INN4074C-H182-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 3'610.00
CHF 1.805/Stück
















