
Power Integrations
536 Produkte angezeigt für Power Integrations
Derzeit nicht erhältlich
Power Integrations 2.72 A LED-Treiber IC 160V ac, 308 V ac, TRIAC Dimmung, 36 V, 18 W, eSIP 7C 6-Pin
- RS Best.-Nr. 123-5523
- Herst. Teile-Nr. LYT4323E
- Marke Power Integrations
- Ausgangsstrom 2.72A
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 160V ac, 308V ac
- Dimmbetrieb TRIAC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.16
CHF 0.832/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 222-6798
- Herst. Teile-Nr. LYT0002D-TL
- Marke Power Integrations
- Ausgangsstrom 65mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 700V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 1'040.00
CHF 0.416/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 222-6799
- Herst. Teile-Nr. LYT0002D-TL
- Marke Power Integrations
- Ausgangsstrom 65mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 700V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.21
CHF 0.421/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5387
- Herst. Teile-Nr. LNK603PG
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters Rücklauf-Wandler
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.68
CHF 0.736/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 146-5677
- Herst. Teile-Nr. TOP254GN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters Rücklauf-Wandler
- Einschaltwiderstand RdsOn 9.7Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 55.50
CHF 1.11/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5620
- Herst. Teile-Nr. LNK564PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 88Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 36.35
CHF 0.727/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5636
- Herst. Teile-Nr. TNY275PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 33Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 45.95
CHF 0.919/Stück
Auf Lager
Power Integrations LinkSwitch-II 1 Leistungsschalter-IC Off Liner Rücklauf-Wandler 7-Pin 5 Ausg. DIP
- RS Best.-Nr. 123-5393
- Herst. Teile-Nr. LNK606PG
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters Rücklauf-Wandler
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.90
CHF 0.98/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5658
- Herst. Teile-Nr. TNY277PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 13.5Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 38.60
CHF 0.772/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5714
- Herst. Teile-Nr. TOP257PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 3.6Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 77.60
CHF 1.552/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-5616
- Herst. Teile-Nr. LNK562PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 88Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 22.90
CHF 0.458/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5669
- Herst. Teile-Nr. TOP253EN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 15.2Ω
Zwischensumme (48 Stück, in einer Stange mit 48)
CHF 48.672
CHF 1.014/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6803
- Herst. Teile-Nr. SEN012DG-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.98
CHF 0.498/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6805
- Herst. Teile-Nr. SEN013DG-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 3
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.34
CHF 0.634/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 222-6804
- Herst. Teile-Nr. SEN013DG-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 3
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 862.50
CHF 0.345/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-9565
- Herst. Teile-Nr. BRD1260C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.90
CHF 0.98/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-3988
- Herst. Teile-Nr. BRD1260C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 1'580.00
CHF 0.79/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-3986
- Herst. Teile-Nr. BRD1167C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 3'560.00
CHF 1.78/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-5425
- Herst. Teile-Nr. BRD1265C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor , AC
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Hochbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 6.43
CHF 1.286/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-9568
- Herst. Teile-Nr. BRD1267C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 10.99
CHF 2.198/Stück















