
Power Integrations
536 Produkte angezeigt für Power Integrations
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-9562
- Herst. Teile-Nr. BRD1163C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.14
CHF 0.828/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-5422
- Herst. Teile-Nr. BRD1165C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp AC, Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Hochbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.88
CHF 1.776/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-3994
- Herst. Teile-Nr. BRD1267C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 3'610.00
CHF 1.805/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 209-3992
- Herst. Teile-Nr. BRD1263C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 2'134.00
CHF 1.067/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-8464
- Herst. Teile-Nr. RDK-853
- Marke Power Integrations
- Leistungmanagement Funktion 3-Phasen-Wechselrichter
- Produkt Typ Entwicklungsbausatz Spannungsregler
- Zur Verwendung mit BLDC-Motor
- Kit-Klassifizierung Referenzdesign
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 90.10
CHF 90.10/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6929
- Herst. Teile-Nr. PFS7725L
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.35
CHF 3.175/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 222-6937
- Herst. Teile-Nr. PFS7729H
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.84
CHF 3.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6925
- Herst. Teile-Nr. PFS7724L
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 5.21
CHF 2.605/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6924
- Herst. Teile-Nr. PFS7724L
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 69.69
CHF 2.323/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 222-6936
- Herst. Teile-Nr. PFS7729H
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 72.24
CHF 2.408/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6927
- Herst. Teile-Nr. PFS7725H
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.35
CHF 3.175/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6933
- Herst. Teile-Nr. PFS7727H
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.19
CHF 3.095/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6932
- Herst. Teile-Nr. PFS7727H
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 64.50
CHF 2.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6920
- Herst. Teile-Nr. PFS7723L
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 65.37
CHF 2.179/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6926
- Herst. Teile-Nr. PFS7725H
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 74.01
CHF 2.467/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6935
- Herst. Teile-Nr. PFS7728H
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.07
CHF 3.535/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6918
- Herst. Teile-Nr. PFS7723H
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 65.37
CHF 2.179/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6934
- Herst. Teile-Nr. PFS7728H
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 59.91
CHF 1.997/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6921
- Herst. Teile-Nr. PFS7723L
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.90
CHF 2.45/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6930
- Herst. Teile-Nr. PFS7726H
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 72.72
CHF 2.424/Stück













