
Power Integrations
536 Produkte angezeigt für Power Integrations
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6812
- Herst. Teile-Nr. TNY176PN
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße DIP-8C
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 32.50
CHF 0.65/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6365
- Herst. Teile-Nr. LNK3306D-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 70V
- Produkt Typ Link Schalter
- Gehäusegröße SO-8C
- Ausgangsleistung 10W
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 10.67
CHF 1.067/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6808
- Herst. Teile-Nr. TNY175DG-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße SO-8C
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 1'170.00
CHF 0.468/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-8461
- Herst. Teile-Nr. MIN1072M-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Kondensator-Entlade-IC
- Serie MinE-CAP
- Reihenwiderstand 2mΩ
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
CHF 3'634.00
CHF 1.817/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-4007
- Herst. Teile-Nr. INN3679C-H606-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
CHF 4'622.00
CHF 2.311/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-9570
- Herst. Teile-Nr. INN3378C-H302-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.14
CHF 2.57/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-9562
- Herst. Teile-Nr. BRD1163C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.14
CHF 0.828/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5387
- Herst. Teile-Nr. LNK603PG
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters Rücklauf-Wandler
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.68
CHF 0.736/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-6368
- Herst. Teile-Nr. LNK3312D-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 70V
- Produkt Typ Link Schalter
- Gehäusegröße SO-8C
- Ausgangsleistung 10W
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 1'117.50
CHF 0.447/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5449
- Herst. Teile-Nr. TNY285PG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße DIP
- Ausgangsleistung 6W
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.74
CHF 0.674/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6935P
- Herst. Teile-Nr. PFS7728H
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ PFC-Controller
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 60kHz
- Versorgungsstrom 23A
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 7.07
CHF 3.535/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6343P
- Herst. Teile-Nr. INN4074C-H183-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.82
CHF 3.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6830
- Herst. Teile-Nr. TNY289KG-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße eSOP-12B
- Ausgangsleistung 17W
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 821.00
CHF 0.821/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6349
- Herst. Teile-Nr. INN4075C-H181-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.85
CHF 3.925/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6777
- Herst. Teile-Nr. DPA424R-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Eingangsspannung min. 36V dc
- Eingangsspannung max. 75V dc
- Ausgangsstrom min. 3.5A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 14.12
CHF 2.824/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-0284
- Herst. Teile-Nr. INN3949CQ-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 1200V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.64
CHF 9.64/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 222-6795
- Herst. Teile-Nr. LQA20B300C
- Marke Power Integrations
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-263AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.17
CHF 1.434/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 222-6785
- Herst. Teile-Nr. LNK6407D-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße SO-8
- Ausgangsleistung 7.5W
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.96
CHF 0.496/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5489P
- Herst. Teile-Nr. TOP270EG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eSIP 7C
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 3.98
CHF 1.99/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 123-5484P
- Herst. Teile-Nr. TOP268EG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eSIP 7C
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 10.51
CHF 2.102/Stück



















