
Power Integrations
536 Produkte angezeigt für Power Integrations
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2522
- Herst. Teile-Nr. TOP264EG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eSIP 7C
Zwischensumme (48 Stück, in einer Stange mit 48)
CHF 59.184
CHF 1.233/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2531
- Herst. Teile-Nr. TOP267VG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eDIP-12
Zwischensumme (48 Stück, in einer Stange mit 48)
CHF 88.128
CHF 1.836/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5452
- Herst. Teile-Nr. TNY286PG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße DIP
- Ausgangsleistung 7W
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 10.91
CHF 1.091/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-5425
- Herst. Teile-Nr. PFS7534H
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 385V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.90
CHF 2.45/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-5428
- Herst. Teile-Nr. PFS7537H
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 385V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 5.86
CHF 2.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2527
- Herst. Teile-Nr. TOP266EG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eSIP 7C
Zwischensumme (48 Stück, in einer Stange mit 48)
CHF 69.408
CHF 1.446/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2498
- Herst. Teile-Nr. LCS708HG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 15V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 530V
- Gehäusegröße eSIP-16J
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 221.22
CHF 7.374/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5477
- Herst. Teile-Nr. TOP265VG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eDIP-12
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.02
CHF 1.404/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-2493
- Herst. Teile-Nr. LCS701HG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 15V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 530V
- Gehäusegröße eSIP-16J
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 122.55
CHF 4.085/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4515
- Herst. Teile-Nr. LNK3205P
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 32.10
CHF 0.642/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6811
- Herst. Teile-Nr. TNY176DG-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße SO-8C
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.03
CHF 0.703/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2526
- Herst. Teile-Nr. TOP265VG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eDIP-12
Zwischensumme (48 Stück, in einer Stange mit 48)
CHF 60.144
CHF 1.253/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5675
- Herst. Teile-Nr. TNY268PN
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße SMD
- Ausgangsleistung 23W
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 62.40
CHF 1.248/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-5396
- Herst. Teile-Nr. LNK3694G-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V ac
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 554.00
CHF 0.554/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5439
- Herst. Teile-Nr. LCS701LG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 15V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 530V
- Gehäusegröße eSIP-16K
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.06
CHF 3.53/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2495
- Herst. Teile-Nr. LCS703HG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 15V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 530V
- Gehäusegröße eSIP-16J
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 113.10
CHF 3.77/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-2486
- Herst. Teile-Nr. PFS7524L
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 385V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 72.15
CHF 2.405/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5479
- Herst. Teile-Nr. TOP266VG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eDIP-12
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.10
CHF 1.62/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2497
- Herst. Teile-Nr. LCS705HG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 15V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 530V
- Gehäusegröße eSIP-16J
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 153.72
CHF 5.124/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-5646
- Herst. Teile-Nr. TNY265PN
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße DIP-C
- Ausgangsleistung 11W
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 62.40
CHF 1.248/Stück


















